Любовь
Всегда ли верно утверждения "В одну реку дважды не входят" А как тогда быть кто разводиться и снова сходятся. См. внутри
А те кто когда то встречался....растался спустя время они снова вместе, женились развелись, потом снова сошлись, Или женились на других а любят прежних. Почему же тогда в оду реку дважды не входят. Ведь столько примеров когда разошлись и спустя годы сошлись. Как быть и верно ли это "Про реку"?
Про реку верно, но не про человеческие отношения! Всегда и во всем главное - желание. Если действительно чего-то очень хочешь, у тебя это непременно будет! А наступают на те же грабли ленивые люди, которые не хотят исправлять собственные ошибки.
Веро-верно. Река-то уже другая. Что-то вней изменилось. То ли дно, то ли глубина...
Психологическая зависимость. цука, остаётся. От неё лечиться надо.
а я вошла! он меня бросал уходил, был с другой. , вернулся и я его простила, - в браке уже 3 года, родился сын! ! Все зависит от вашей любви!! ! и все таки прощайте своих любимых!!!!
Вера Белаш
У меня такая ситуация, не видились 2 года а я все ждала его любила и люблю, У него другая скоро свадьба.Говорит что любит меня я его любовьи душа, но эту тоже любит. Я как то в прошлом . Незнаю есть ли у меня шансы и как бороться за него? Люблю ведь.
Мне кажется в жизни все иначе! Если Обе стороны после расстования поняли в чем была проблема и что то поменяли, то все возможно. Но тут есть еще одна проблема, вначале все хорошо.. . а вот потом все возвращается! Я считаю что лучше дважды не "входить в реку". Будь больше разочарования....
утверждение на мой взгляд верно. сужу по своему опыту, воторой раз закончился хуже первого и зачем говорится все это нужно было снова начинать
Регина сама задала вопрос и сама тут же на него ответила. Конечно не всегда, у любого утверждения бывают исключения (только они встречаются не так уж часто) . И приведенный Вами пример как раз такое исключение: "уж замуж невтерпеж"