Любовь
Согласны ли Вы с такими утверждениями? см. внутри
Когда она злая и уходит - иди за ней.Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.Когда она злая - скажи , что она очень милая.Когда она тихая - спроси что не так.Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.Когда она расскажет тебе секрет - храни его.Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она.Когда она скучает по тебе - ей больно.Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!!!
Согласна... Эти утверждения рассказывают почти о всех стадиях развития отношений между мужчиной и женщиной... Я рада, что не только у меня такой мужчина... И когда у него бывают сложные периоды в жизни, -я поступаю точно так же... На том и держится Любовь.. .
Счастья Вам!! ! Удачи!! ! Любви!! !
Самая настоящая ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!
Жаль, что мало мужчин, способных понимать её!
О Женской спорить Логике не буду.
Ведь не понять её Вам никогда -
Я говорю ему: "ИДИ ОТСЮДА! "
В виду имея: "ИДИОТ СЮДА! ")))
О Женской спорить Логике не буду.
Ведь не понять её Вам никогда -
Я говорю ему: "ИДИ ОТСЮДА! "
В виду имея: "ИДИОТ СЮДА! ")))
Татьяна Юсенко
Мудро....всего две буквы....а смысл меняется...))....учту....)))
она, она, она! блин это прямо не мужик, а тряпка какая то и подкаблучник получается!
Денис Негрило
Не принимай близко к сердцу. Это просто вопрос.
Ой блин прямо про меня.
Вобщем так! Откуда такие познания?
Денис Негрило
Из жизни однако....
жить в любви - вот единственное приемлемое утверждение, а это - просто свод каких-то правил для молодых и неопытных мальчиков!
может это правда.
да, этого всегда не хватает. .
соблюдайте это парни и всё будет хорошо!
Ну да, только поступают так далеко не все...
Ну да..)))
это в яблочко! чистая правда
Согласна но не со всем=))
Я бы если бы была мужчиной и меня обзывала девушка, тоже начала бы бзывать, но так чтобы не обидеть а в шутку=)) Не люблю такиг мягких мужчин которые со всем соглашаются... =)))
люби того кого любишь, но не будь с ней из принчипа или как секс партнер!!!