Любовь

А вы согласны с этим???Вопрос ко всем(см. внутри)

Мужчина,который любит,мало говорит о любви,а мужчина,который умно говорит о любви,не очень влюблен...
Мой мужчина редко говорит красивые слова, но всегда заботиться обо мне и знает мои желания лучше меня самой!
Елен@ *** Типикин@
Лучший ответ
Со вторым согласна, а с первым нет )))
Точно подмечено.
Олег Яшин
ммм.. . говорящий много о любви просто законченный романтик.. . и болтовня мужчины редко имеет отношение к его чеувствам...
Яна Ермолаева
Обычно когда музчины мало говорят о любви они просто застенчивы или стеснительны по этому мало и говорят.. . А те которые умно говорят они явно не любовь ишут в девушках а нечто другое ...

По этому я могу соглоситься со всем!!!
Роман Zx
СОГДАСНА!!!! у меня в большинстве случаев так и было. в подавляющем большинстве случаев.
Всё зависит от темперамента мужчины и его воспитания (как было принято в семье, так он себя и ведёт) . Естественно есть исключения - ловеласы и повесы.
Narek Hayrapetyan
не согласен !!!
Ismayil Agayar
В большинстве случаев так))) ) Хотя бывают и исключения.. . Говорят же, любовь отнимает разум того, у кого он есть, и дает тому, у кого его нет))))))
Ну насчет первого незнаю как у всех, но мне попадались мужчины, что если любит то говорит, если действительно ЛЮБИТ, а насчет второго думаю что нет, мужчина который умеет красиво и правильно говорит о любви, он говорит, даже если и не любит, а всего лишь немного влюблен, это повышает его в глазах женщины, такие мужчины входят в раздел абольстителей.
В какой-то степени да. Нет, просто если поговорить захотелось?: ()
Девушки!! ! мы же любим ушами? на что тогда жалуемся?, что хотим слышать то и слышим!!!! Радуйтесь что Вам доставляют такое удовольствие когда говорят об этом. Хуже будет когда вы захотите это услышать, а вам этого говорить не будут. ..даже если чувствуют это.! ! Цените то что имеете!!!!