Любовь

Вопрос об измене (см. внутри)

Мне вот интересно, почему физическую измену считают изменой? У меня есть парень, с которым мы встречаемся уже 3 года, но он живет в другом городе и мы видимся очень редко. Естественно у него там есть девушки для развлечения, у меня - парни. Мы оба знаем об этом и не считаем это изменой. Потому что настоящая измена - не физическая, а духовная (предательство, подлость и пр.). А сексом можно заниматься с кем угодно, и если в сердце только ОДИН человек, к измене это не имеет никакого отношения. Разве вы не согласны?
Olga Pyatayeva
Я думаю, что ваши отношения будут крепкие!
Юлия Гладкова
Лучший ответ
трудно спать с человеком, зная, что в любой момент до и после тебя у него кто-то будет.. . а тем более любить.. . и быть любимой?? ? мне нелегко понять, когда любимый может быть ещё с кем-то или я с кем-то, кроме него.. . это не собственность, это и ответственность за себя и него, это и чувство уверенности в нём и себе, да и просто рядом.. . как же даже животные живут парами.. . а вы? ? это странная любовь какая-то...
Вас можна Только Поздравить)))) )
Видать Чувство Сильное... Раз Знаете и Не обращаете Внимания)) )
Не всем дано....
Елена Сударева
неть это не по мне и я не согласна.
это всё само обман
просто вам так удобно
Оля Ярыгина
Ну ты и сказала ...

....а Евангелие еще и предупреждает, на взгляд современного человека, уж чересчур строго :
" КТО ПОЖЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ В СЕРДЦЕ СВОЕМ, УЖЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАЛ С НЕЙ ..."

Дело в том, что невидимые связи между человеком и предметом его сексуальных желаний очень прочные и обладают двусторонней связью .
Вся информация, которой обладает один из двоих в какой - нибудь паре, будет течь по энергетическим каналам ко второму партнеру, и наоборот .
Именно по этой причине очень многие супруги -----ОСОБЕННО БОЛЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ----всегда ощущают измену партнера, часто еще до того, как она совершилась на самом деле .
То есть женщина ощущает даже факт флирта своего мужа на стороне .
Делай выводы сама !
Olga Pyatayeva мой вывод один - меня моя жизнь устраивает!
Думаю у каждого совё сугубо личное отношение к таким вещам. Правы и те, кто думают как вы, и те, кто наоборот.
У каждого своя точка зрения по этому вопросу. Если вас это устраивает, пожалуйста, но у меня другая точка зрени. Для меня физическая измена - это тоже измена.
Botir Masharipov
Ну отчего же, конечно согласна! Учитывая то, что между тобой и твоим парнем нет любви!!!
Salamandra19
Olga Pyatayeva любовь есть! а вот старомодных предрассудков действительно нет!
нет. я не согласна.... секс-это все-таки измена.. . и она посильнее каких-то моральных принципов....
Согласна, что духовная измена больнее, но физическая тоже измена.
Слава Гутман
ne soglasna, mugchina nikogda ne poterpitchtobi imeli ego lubimuu devushku drugie mugiki. on vas ne lubit, emu prosto udobno, poetomu eta dly nego ne izmena, da i dly vas toge. xorosho chto vi nashli edinomishlenika. no eto tochno ne lubov.
Простите но ваши отношения похожи на многоразовый презерватив....
Olga Pyatayeva меня мои отношения устраивают на 100%
тут я с Вами не согласен
Иван Евдаха
может и согласна но я так не могу
ппц, скорей бы уже конец света.... как меня бесят такие позиции.... че самое страшное щас это уже и среди верущих нормальное мнение.... и действия (((
Abdugani Zhangirov
Olga Pyatayeva вы прямо как из средневековья. впрочем мне до вашего мнения нет никакого дела. меня в моей жизни все устраивает!
А секс с ним был? Скорее всего нет, иначе вопроса бы не возникло!
Думаю, что бы разобраться, нужно поробовать объеденить духовное с физическим.
Olga Pyatayeva секс был. три года уже вместе. и все замечательно!
Владислав Юшков Так же замечательно как с другими. Просто если это ТОТ человек, ТВОЙ!
То секс с другим это как разминка перед стартом, вроде вспотел и мышцы размял, а победы нет.
Многие люди не согласятся. И ты бы возможно не согласилась, будь он рядом всегда. Но у вас так сложились отношения, не последнюю роль наверное сыграло расстояние между вами. У вас на физическом уровне просто собственничество не выработалось.