Любовь
Подскажите, как уличить мужа в измене! См. внутри. Очень нужно!!!
Мне кажется муж стал изменять. Мы живем вместе больше года, часто ссорились, разбегались, но постоянно мирились, так как любовь была и главное обалденная сексуальная жизнь. Он с первой женой за 10 лет ничего толком и не попробовал, она не была искушена в любовных играх. Так что со мной он перепробовал все что можно.. . День без интима для него всегда было трагедией. Если я заболею или плохо себя чувствую - не могу этим заниматься, так он скандалы устраивал, что я себе кого-то завела.. . Короче у нас интим всегда был на первом месте. И он всегда из дома уходил довольный и удовлетворенный. А буквально две недели назад он изменился. Перестал вообще на меня обращать внимание. Секса как такового у нас нет вообще, мне приходится его выпрашивать, он перестал элементарное внимание и нежность уделять, может по три дня вообще меня не трогать. Пыталась поговорить, выяснить почему пропала страсть ко мне, может другую завел - сразу начинает психовать, кричать, что просто на работе устает, что я ревнивая дура и так далее. Хотя он всегда гораздо больше работал, чем сейчас, и все равно каждый вечер и каждое утро (а то и чаще) меня хотел. Стал замкнутый, со мной почти не разговаривает, не обнимет как раньше, ласковым словом не назовет... Я просто не понимаю что происходит. Да простит меня муж за такие мысли, но ничего кроме другой женщины на ум не идет. Мужа люблю, но измену, если она есть терпеть не буду, так как сама на измену не способна. Подскажите, как узнать это наверняка. Узнаю про измену - сразу уйду, простить можно все, кроме этого.
Или что-то со здоровьем или проблемы на работе...
Мозгов мало. Лучше реже, да лучше. Приелось ему.
Карандаш поисточился. мужчинам нельзя слишком часто заниматься сексом износ предстательной железы. сперма вырабатывается 48 часов, а вы трахались как кролики. пусть к урологу идёт
не контролировать....то что неизбежно....всё равно происходит с различием лишь относительно времени....при несовпадении людей в парах.. ."V"
http://www.youtube.com/watch?v=Pv7eq8aEW2A
а так же ...сопутствующие предпосылки в отношениях....
http://www.youtube.com/watch?v=Pv7eq8aEW2A
а так же ...сопутствующие предпосылки в отношениях....
"Так что со мной он перепробовал все что можно. . " твой потенциал иссяк ты больше ему не интересна, Это нормальное явление в вашем конкретно случаи. я думаю близится самораспад, Ибо кроме игр и секса ты не чего не можешь ему дать. в душе он одинок.
Он Вас как жену не уважает, должны сами это понимать. Ему только секс и нужен. Конечно нашел на стороне, тут и дураку понятно. Не знаю, придумайте какой-нибудь способ разоблачения, создайте левую страницу в соц сети, накачайте левые фотки и вперед. Он так и будет по бабам бегать. Одной секс надоел, побежал к другой. Так и будет. Вы сами даже пишите, что когда заболели, он начал психовать. Ну и где тут уважение к Вам с его стороны?
Я бы скопировала его самого на время-молчит-ты молчи, не реагирует-не реагируй, без секса значит без секса, сделай вид что тебе все равно. А там сам заведет разговор..
""Наелся""
может правда со здоровьем чего, а признаваться не хочет или не может
Приплыли. Здоровье качает, у него походу реальные проблемы. Смотря на бурную интимную жизнь. Он реально понимает, что по какой то независящей от него причине, он сейчас не способен вам этого дать. Ваши вопросы, еще больше усугубляют данное положение. Появляется внутренний голос, который давит на него и негативно воздействует: Что брат спекся, все, уйдет она от тебя. В такой ситуации, ему будет проще вам сказать, что он вам изменяет, придумать несколько якобы реальных романов, подстроить пару случайных встреч. а) купленных, б) одолжил у друга, в) подруга детства. так вы расстанетесь и честь его как мужа (мужика ) не подпортится, да и репутация в вашем плане собственно тоже. Не стоит провоцировать человека на гадость. И откуда только такие мысли берутся. Чуть отдохнуть захочешь - ВСЕ по любому изменяешь.
Наверное "поймал" на стороне.... вот и отдалился, чтобы тебя не заразить.
ДРУЗЬЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КАК У МЕНЯ ПОД КОПИРКУ, С МУЖЕМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ОН ДУМАЛ Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ,ОН ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ. Муж стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Проблемой я поделилась с подругой она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Начали искать такого человека кто может помочь,Руслан,Тел.Девять6Восемь6Четыре9Н0ЛЬ2Н0ЛЬ3,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е 0Н В0СТ0Н0ВИЛ ПОР0ШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА П0Л Г0ДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Ну тут и все стало ясно,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое маленьких детей
3НАКОМАЯ ПР0БЛЕМА Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. 3овут руслан мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож
Похожие вопросы
- Вопрос об измене (см. внутри)
- Муж завел любовницу (см. внутри)
- Если подруга мужа пишет такое, см. внутри., что бы это могло значить?
- Привет,народ)мне опять очень нужна ваша помощь(см.внутри)Очень плохо..я даже жить уже не хочу...
- подскажите что делать в такой ситуации:см.внутри->
- Пожалуйста дайте совет(вопрос внутри) очень нужно..прошу не писать всякую глупость, заранее спасибо!
- помогите как уличить парня в измене
- Мой женатый БЛИЗКИЙ друг (любовник) уличил меня в измене. Считает меня виноватой...
- Ответьте мне, пожалуйста, очень нужно, я совсем запуталась. См.внутри.
- Мне нужен ваш взгляд на данную ситуацию (см.внутри)...ПОЖАЛУЙСТА!!!!Очень вас прошу подскажите как быть!!!