Любовь

Муж завел любовницу (см. внутри)

Встречается с ней уже год, но жить с ней вместе не собирается. Однако и из дома ушел. Говорит, что к ней пока тянет больше, чем ко мне. Но иногда приходит, ночует, вот с днем рождения поздравил, провел со мной праздничный вечер и ночь. Интересуется делами сына. У той шлюшки муж, с которым она затеяла разврод, двое детей и параллельно с моим мужем еще кратковременные связи. Кто как думает - чем весь этот геморрой закончится?
трудно сказать, терпения вам
ТП
Тамара Пилия
22 579
Лучший ответ
Если не поймёшь что в ней такое чего в тебе нет то он найдёт ещё другую и так и будет навещать по праздникам.
Ю.
Юличка .......
53 598
Елена Lisenok Борисенко Причин его ухода много - жизнь наша не была безоблачной, и ушел он не только из-за этой потаскухи. Просто она смогла ему дать в постели то, чего он очень хотел, а я не могла переступить через себя, считала, что это не так уж и важно. А теперь могу, а ему уже не надо - она вполне его удовлетворяет
Муж (ваш) поживет у нее, не более полугода и будет просится назад.
Аленка Кисуня
Аленка Кисуня
25 893
Елена Lisenok Борисенко Ваши бы слова, да богу в уши. Спасибо за поддержку
Чем закончится, трудно прогнозировать. Жизнь - непредсказуемая штука. Надеюсь, все у вас наладится, все будет хорошо. Но я бы не простила и не общалась больше, и на алименты бы подала... Умерла так умерла (в смысле: ушел из семьи, так ушел, без всяких возвращений и извинени, что осознал свою ошибку, раньше надо было думать, когда уходил).
Хорошим точно не закончится.
Елена Lisenok Борисенко Хорошим для кого? И вообще что вы считаете хорошим в данной ситуации?
Всё у Вас наладится, станет на свои места, вы будете счастливы.. . вот только ответить с ним ли, не сможет никто...
заведи себе мужика.... супруг твой думает - никуда не денется... вот и шалит поганец... а ты сделай наоборот.. чемоданчик собери... мужика пригласи и поставь его перед фактом... скажи - ты сам этого хотел вот и получи.... вот я представляю весь геморой этой ситуациии... ох как муженек твой забеситься...
погуляет и вернётся только нужен ли он тебе будет после этого? у не многих получается жить потом дружно недоверие разедает душу. подумай о себе. муж твой не единственный мужчина на свете. удачи тебе.
Альонка Сівкова Полностью согласна!
Елена Lisenok Борисенко Нового мужчину искать очень трудно - в семью лезть не хосу, не могу и не считаю нужным, а свободных хороших мужчин попробуй найди. А что касается недоверия - так это не первая его измена, просто раньше так далеко не заходило.
Жанна Бородина если позволять ему заходить всё дальше может обнаглеть ещё сильнее к примеру вдом при сыне приведёт и т.д. а ты терьпеть должна что ли?изменяет не певый раз так выкидывай ег из своей жизни не бойся одна на останешся.на лице счастливой женщины написано-поиск .а на лице несчастной не подходи убью
Смори чтоб на конце чего нибуть не притащил...
завести себе любовникапусть муж побеситься
Марк Шепель
Марк Шепель
2 490
Елена Lisenok Борисенко Ха, побесится... Он мне сам это советует!
Как и геморрой.. лечить надо, временем. Думаю до запоров не дойдет.. Вернется он к ВАм
В любом случии "как раньше уже не будет" И кроме тебя эту проблемму не кто не решит!!!
Елена Lisenok Борисенко Я никого не прошу решать за меня мои проблемы, я спрашиваю только мнения, чем все кончится
Закончится не очень хорошо, если пускать это дело на самотек!!! Вашему мужу надо определиться, чего он как семнадцатилетний себя ведет?! Мужик он или кто?! Ибо так он делает всем плохо! Поговорите с ним об этом.
Елена Lisenok Борисенко Неужели вы думаете, что я не говорила?! Он никак не может решить. Он же понимает, что она представляет из себя, и ко мне все еще не равнодушен. Вообще он так мечется, что я начинаю верить в приворот. Он зимой не виделся с ней около 2 месяцев - а я тогда о ней еще и не знала. Потом сорвался, снова стал встречаться - и с тех пор его как подменили, я сразу поняла, что у него кто-то естьь1
Надо разорвать любовный треугольник!!!! Или не к чему хорошему это не приведет!!
Елена Lisenok Борисенко Каким образом? Кто лишний?
Ни чем хорошим
Елена Lisenok Борисенко Опять же вопрос, что разумеете под хорошим?
Только не нужно становиться для него жилеткой. Если ваш муж втянул вас в это значит он просто глуп .
Елена Lisenok Борисенко Ни в коем случае не собираюсь становиться жилеткой - еще чего, не дождется. А он нек втягивал - просто эта блядь ему СМС скинула, а я прочитала сдуру. Вот вам практический вред от плохого воспитания. Говорят же, что чужую почту читать нельзя.((((((((((
Юлия Голованова Не переживайте.Я понимаю говорить легко и я думаю что понимаю вашу боль.Если он ходит к вам значит вернется но сможете ли вы жить с ним после этого.Он как мужчина должен сделать выбор а не издеваться над своей семьей.Вам нужно собрать всю свою волю в кулак и выйти достойно из ситуации.Для победы нужен холодный разум и тактика.Как на войне.
Если хотите вернуть то; Не истерите перед ним а посочувствуйте ему.Но как заболевшему человеку.Ему тоже не легко=)).Его любовница все равно оступиться и он сравнит Вас и сделает выбор.Мужчины живут там где их понимают.(но нужен ли вам такой?):(((
твой муж пошел по наклонной он начнёт больше пить курить ей он будет изменять точно. к тебе он относится как к бывшей жене а к ней как поебушке, просто заводит его, а душевной любви нет. скажи ему это уверен задумается. и напиши потом мне я хочу тебе в этом помочь и поддержать!
Oлжас Дюс
129