Любовь

Муж завёл любовницу на 25 лет моложе. Что он вообще нашёл в этой малолетке?

Мужу 45, мне 35. Всё было прекрасно, но внезапно муж сильно охладел ко мне... Не удержалась и залезла в его телефон. Оказалось, что он уже два месяца общается с какой-то девушкой лет 20, хотя по фото - совсем девочка ещё, будто лет 16. У нас дочке столько... Ну как так можно?? Он ещё и первым мужчиной её стал... Каждый день ей пишет с утра до вечера, подарками дорогими задаривает... Я ведь ещё не старуха, ухаживаю за собой, в зал хожу... Зачем он мне так в душу плюнул? Как поступить в такой ситуации? Стоит ли писать ей?
Нежную кожу! узкую шелку и есть кто его послушает прислушается к нему! это же ученица которая уму разуму набирается как вы когда то
Алинка Недзельская
Лучший ответ
Алинка Недзельская Это пройдет! когда от нее пойдет гонор! вот ты почему не устроила ему скандал? не любишь его?
Алинка Недзельская Это все временно . жена постоянно можно чуток развеется ?
молодое мясо которое все делает
Может то что так и не нашёл в тебе...
Аня. отличная идея - позвонить молодой девочке со своими проблемами.
даже не мужу - а девочке, которая вообще не причем.

ты дура?

1. сказать мужу что ты в курсе. поставить границы (что такое границы могу рассказать отдельно)
2. пойти самой для начала к психологу и понять че тебе самой надо.

в отнощениях всегда 50 на 50. не бывает так что муж "просто так охладел". ищи свои 50%
Nasiba Roziyeva
Татьяна Ларина это теперь и её проблема. сама виновата, нечего было перед женатым ноги раздвигать
Ольга Гращенко "а она за него замуж не пойдёт, ибо он для неё старый" - для отношений не старый, а для штампа старый?)) Обычно наоборот бывает)) За старого выгоднее замуж идти - во-первых, он уже, в большинстве случаев, имеет какое-то состояние, во-вторых, скоро помрёт, и можно свою долю наследства получить.
Ваш муж переживает кризис среднего возраста.
Многих подруг от развода спасло то, что они не выпускали мужей за порог без их сексуальной разрядки. Любовнице уже просто ничего не доставалось...))
Elena Bulaeva какой нах кризис!
Татьяна Ларина противно с ним спать, зная, что он за моей спиной трахал эту девочку... но, наверное, вы правы. прислушаюсь к совету
Elena Bulaeva смена партнера! нужные новые ощущения! не болеее. мало что кто увлекался и результат возвращался домой! есть один деликатес приедается1
Сергей Валеев Каждый последующий! Первый - в 19 лет, второй - в 29 лет, третьего встретила спустя год после развода со вторым в 37 лет. Всех бывших поймала на измене. Сейчас все, кто вовремя не разошелся, живут со своими первыми мужьями как кошка с собакой, имея на стороне любовников. Осадочек от того, что произошло, останется у вас навсегда... А можно порхать счастливой, вновь испытать влюбленность и бабочек в животе, строя жизнь с чистого листа!
Энергия молодости, головокружение, что первый мужчина у девочки.... Только вот не щнает, что за все платить надо. Пока он дорогими подарками платит, но это не вся плата. А Вам зачем ей писать, если бы он не захотел, чтобы она сделала?
Саша Асадчий
Нашёл ушедшую у него молодость. Но это самообман.
ну а почему бы и нет.. чем она хуже вас? молодая, не нагружена всякими бытовыми проблемами.. думаю при разговоре с ним смотрит ему в рот, впитывает все как губка, восхищается его рассказами и хвалит его... ну а вы так же себя ведете с ним?
не подумайте, что я ее защищаю... нет, я искренне за вас.. просто иногда надо посмотреть на ситуацию с другой стороны и чтоб все осмыслить...
Чуточку повысьте себе самооценку: вот если представить, ей 30, вашему мужу уже 55... интересно, он так же будет ей интересен или ей нужен более ближе к ее возрасту мужчина? и что тогда, их союз рухнет и он будет вспоминать о вас, о вашей семье... и думать, что вы бы его не бросили.. но... примите ли вы его обратно, а может у вас уже будет новая семья? Может быть сейчас самое время для начала вашей новой жизни.. ведь вы в самом рассвете лет, вы молоды, мудры, у вас взрослая дочь! ;)
[:
[*:ksю :*]
Писать никому не нужно. Будьте выше этого.. Вам сейчас очень тяжело. Постарайтесь сейчас не контактировать с мужем. Больше находитесь на природе. Можно прокричаться или поплакать в лесу, чтобы только вы и ваша ненависть к любимому человеку. Постарайтесь прописать все его негативные качества, а напротив все что в нем хорошего есть. Что перевесит? Так вы буде е приходить к осознанию нужности этого человека рядом с вами. Потерять легко, а вот найти потом будет сложнее. Прислушайтесь к своему сердцу. Готовы вы ему все простить или нет ..
Когда вы проживёте эту всю ситуацию в себе, примите решение, тогда в спокойной обстановке можете поговорить с мужем о дальнейшей вашей жизни.
Ей не надо! но она его увлекла своими обильными выделениями., -из своих, а мы ими и содержим супруга, и видимо, твоих его организму. не сознанию, а организму, в данном периоде возраста стало мало.! вот он и нашёл добавку на стороне..! -из своих твори нектар и потчуй тайно.!, станешь.!? Тебе ещё и дочь придётся в это окунать. чтобы у неё такого не случилось.! Так ты как..!?
Ну девочке писать точно не стоит!
Найдите тоже себе мужчинку помоложе, а муж вернётся, когда там его пошлют )))!
Пруфы что завёл любовницу, иначе этот разговор не имеет смысла
У вашего мужа климакс.
https://www.youtube.com/watch?v=-4ohdGj4nE8
Галина Бир
Ваш муж - дебил, так как рискует разрушить семью из-за своих инстинктов, которые заставляют его вестись на молодую самку. Это признак инфантильности. Стыд и позор.
Намеренно он этого не сделал, просто так работает природа мужчины, и он должен уметь с ней справляться. А он пошел на поводу у своей природы, как и многие глупые мужчины и женщины. Печально.
Татьяна Бударина а кто его дебилом сделал? Вы мозг каждый день выносите, такое бывает. И когда муж становится дебилом без мозга - то он у вас виноват. Печально.
Заведи любовника, желательно помоложе. Начинай надевать лучшие наряды, краситься и уходить вечерами. Приноси в дом подарки от другого мужчины, цветы
Пусть видит, что ты красива, желанна и можешь быть музой для других мужчин
Ну во первых мужчинам всегда нравятся девушки по моложе) Этому не удивляйтесь! не важно сколько вашей дочери. Но я думаю проблема именно в вашей семье, может нет нежности от вас, любви кто знает?
Извините за вопрос кто ваш муж по зз такая козлятина ?
Виктор Льянов
Я Д0ЛГ0 С МУЖЕМ Б0Р0ЛАСЬ Н0 0ДНАЖДЫ Я ЕМУ УМНУЮ ПР0ГРАММКУ НА Н0МЕР УСТАН0ВИЛА,МУЖ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ. Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да стали как соседи жить после 16 лет брака отношения быстро остыли. 3аговорили со знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом. Установил он удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась это что я узнала как мой верный у меня муж))) уже как полтора года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3 думаю не откажет, лучше горькая правда чем жить во лжи
Ви
Викуша