Любовь
А почему я в сопровождении моей молодой жены (на 25 лет меня моложе) и наших двух детей (2 и 6 лет)...
Такова природа человеческая. У меня была подружка - невероятная милая девушка 19 лет. Но выглядела как школьница лет 16, еще и с косичками ходила в шортиках джинсовых коротких и топике. А мне тогда 30 было. Так в кино когда приходили и шли к своим местам, я в глазах мужиков видел зависть пополам с уважением, а в глазах девиц удивление пополам с ненавистью. Самому было страшно - милиция думал еще заберет )))
ты женился, чтобы старушек позлить )
Старый пердун с молоденькой девочкой рядом всегда будет выглядеть смешно и жалко. А женщины возможно так реагируют понимая, что на месте этой девочки могла бы быть их дочь, не приведи господи. Ну я думаю долго вы не заживётесь и ваша молодая жена скоро станет счастливой молодой вдовой и сможет построить нормальную жизнь не со старой руиной похожей на шарпея, а с молодым красавчиком. Господи боже, да ты её у папуасов небось за бусики выменял, бедная девочка. Такая хорошенькая с такой обрюзгшей образиной.
Они думают, что ты ради этой молодухи свою бабку бросил.
))это бабская зависть, смирись) а мы рады за тебя!)
Наташа Ростовцева
А мне не нужно смиряться :) Я питаюсь этой ненавистью :)
Для женщины внешность - это всё.Кому нужны 40-калетние разведёнки?!! Ни кто не берёт, а ты ближе к их возрасту, а взял молоденькую.
Аня Тиньгаева
Как раз таки не всё. Как говорит моя подруга - возраст, внешность абсолютно не важны, лишь бы мужчина был адекватный)
так все предельно ясно. женщина - это лицо мужчины. мужчины уважают других мужиков, если их есть за что уважать, а женщины умеют только завидовать, на фоне своей завышенной самооценки.
Наташа Ростовцева
Ну да. Типа хорошего автомобиля.
не знаю таких случаев. люди разные. есть женщины одержимые ревностью и ненавистью к другим женщинам. более молодым и красивым. дело не лично в вас, и в вашей семье. а у людей траблы в жизни. крыша течет ))))) низкая самооценка. полагает, что она уже нелеквид, а все мужики уйдут к молодым. это глупые женщины с мешком проблем.
Для мужчин 40 лет ты выглядишь почетным из за того, что подцепил молодую и женился на ней, хотя сами они не смогли того же и у них жёны старые. А у 40-ко летних женщин ты стоишь на месте врага, так как они первым делом думают, что на месте твоей жены может быть их внучка. Вот ты сам хотел бы увидеть свою 6-ти летнюю дочь с 17-ти летним подростком, который уж точно не будет думать о её чести и благополучии.
А и в самом деле, почему вы?
ты женат не на женщине, а на черножопой обезьяне с двумя прицепами не от тебя, а натраханными без брака :Р отброса неликвидного подобрал -- вот другие и ржут :Р
Эльмира Турлыбекова
у тебя психологический надлом )))))) к врачу! срочно !
Эльмира Турлыбекова
кто о чем- а ты о своем. о наболевшем.
Эльмира Турлыбекова
мне вчера мужик в теме втирал. что залетные брошенки и матери одиночки это самый сок, а красивые никому не нужны )))))) у чувака тоже крыша течет. видите какие люди разные. для вас нелеквид. а для других самый сок. мечта. )))))
Ну, как почему? Каждая одинокая сорокалетняя старушка думает: "А ведь на её месте должна была бы быть я! Вот кобелина проклятай!"
Верочка Лизнёва
Не каждая, а только та которая мозгов к этому возрасту не нажила))