Любовь

Что происходит с мужиками далеко за 50 лет? Почему им нужна помоложе с разницей в 25 лет.

Сергей Алачев
Потому что животные и смотрят на женщин как на мясо и товар, а не как на людей. Типа женщины для них существуют.
Raif Bacht
Лучший ответ
Светлана Валаткевичус бабы есть мясо и товар)
сума сходят
западают на молодых 25-32 -33....
Berden Asilov
Это миф... но в определённой форме себя держать надо...
Чем старше становишься, тем на более молодых тянет....
Мужики добрые создания, и любят всё красивое.
В=
Вика =)
А вам в 50 лет думаете будут нравиться деды?) Нет. Молодые девушки и парни красивее, это ж очевидно, а мужчины просто не стесняются это признавать.
Хайём Мирзоев не в этом дело...
считают себя еще молодыми, но забывают в зеркало посмотреть
Чтобы понтоваться перед себе подобными по возрасту, что они еще ого-го!
Хайём Мирзоев это придумали женщины. Мужчины не понтуются этим. Мы просто любим девушек по моложе. Созреваем психологически позднее. нам нужно быть сильнее опытнее, чтобы хотело защитить её беззащитную) Это красиво когда он взрослый а она юная. Конечно есть свой предел разумный наверно... Но всё же)
Потому что у ровесницы уже нет тех выделений. которые необходимы его организму. у многих с началом климакса стерилизация органа просто прекращается.., и не восстанавливается.! а у тех кто помоложе она обильная..! основное ведь для мужчин в интиме именно Это..! по аромату оного нас они и выбирают..!
Хотят себя с молодой чувствовать моложе. Говорят что это работает.
педофеликами были и есть
климакс, страх смерти.
Vladimir Pannow
Каждый из нас в душе является эстетом, и с этим бессмысленно вести внутренние противостояния)
Katia Magomedova
Я вам больше скажу, женщины за 50 тоже не против позабавиться с 20-30 летними, тут нечему удивляться, это природа
Они считают что они не стареют, это удел только женщин, а еще думают что если им морщины и обабившееся тело не нравится, то их обрюзглое тело морщинистое почему то должно нравиться молодым
Алексей Молош
Кризис среднего возраста.
мне нравятся взрослые мужчины
есть в них что то интересное
по той же причине, почему тебе нужен стоячий уд, а не сморщенная висячая тряпочка с сомнительным удовольствием. у молоденьких девок попка упруга, щель узка, шея крепка.
Хочется вернуть былые годы юности))))))
Не обязательно именно 25 лет младше можно и 7 -10 -15 -20, ПРОСТО МЛАДШЕ!!! Это такая природа мужчины любить милую девушку, наивную, красивую, нежную, и юную. Чтобы было желание о ней заботится. Если ровесница или выглядит как ровесница, то это не семья, не жена а КОРЕШ, ДРУГ, кто угодно, но не любимая для сердца.
это больше вопрос к девушкам зачем они встречаются с 50...
Ирина Селезнёва это их природа, Девушкам всегда нравились и нравятся мужчины а не сопляки)