Любовь

Разница в 25 лет слишком большая для серьезных отношений и брака?

слушай солнце - я луна
а так разница оху.... ая!!
Сергей Сергеич
Лучший ответ
когда как, чаще всего да
Не слишком...)))
Roman Petin
Тут призадуматься надо и не спешить!

Но Это моё только мнение!! !

Удачи Вам в Любви!!!!
трудно сказать! У меня недавно друзья развелись. Разница 16 лет. Ей взбрыкнуть и повеселиться с молодыми друзьями хотелось. А ему в тишине, на диване полежать. Ей понадобилось 10 лет для того, чтобы понять, какие они разные.
когда любят не заморачиваются об этом.. если человек начинает задумываться.. стоит задуматься и о другом... А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО !?
Для несерьезных - самый раз...;)
Sex And Whiskey
в каждой избушке, свои погремушки...))))
ерунда! любовь важней всего на свете! говорю потому что сама знаю !
Очень большая.
Со временем обязательно скажеться.. . Представьте, одному из вас 70, а другому - 45! Абсолютно разные жизненные потребности.
К сожалению да, подумай - что будет еще через 25!
John Smith
Всё зависит от ситуации. . Иногда это - идеально...
Елена Иванова
на первом этапе нет.... но дальше исход очевиден....
да
Подумай, если мужчина с 12-13 лет идет во все тяжкие, то каков он будет в 40-50 лет? Перенесенные в молодости болезни рано или поздно дадут о себе знать, возраст берет свое.. .
А там и импотенция не за горами... А молодой женщине нужен здоровый, энергичный муж, а не дряхлый дедушка, который будет лежать сутками на диване.
Да и дети от молодого -более здоровые.
Посмотри х. фильм "Прогулка",может поймешь.
Огромная. Просто надо представить, родится ребенок и он или она сможет поднять этого ребенка. К его возрасту прибавить 25 лет - это возраст взрослого ребеночка и сколь же будет папочке или мамочке тогда годочков. Думаю, что это папочка на 25 лет старше мамочки. Сколько же будет папочке лет, когда ребеночку будет 25. Семьдесят? Если серьезные отношения, то семья и ребенок один или два.
Если 125 лет и 100,то не очень.
[{Music Boy}]
Говорят "Любви все возрасты покорны",но такая разница, это как дедушка с внучкой, если вы в детстве не получили отцовской любви, то вот эти отношения вам её и восполнят. А вы то сами как будете относится к такому мужу, который вам в дедушки годится.
Нет.
Есть такие парочки, в основном мужчина старше, хотя лучше наоборот!
если это - единственная причина для соменений, то надо пробовать :)
Катя Щур
Есть счастливые примеры, но это скорее исключение
я считаю что да, слишком большая разница. это разница в целое поколение - ты ему всегда будешь девочкой, а он тебе "папиком"; равноправие, думаю, здесь маловероятно.
Главное чтоб лябоффь была. А так... Почему бы и нет)))
да. я считаю что слишком большая

хотя есть пример таких отношений)) и он в полне удачен.
мне пофигу, глубоко причем, я просоо баллы срубить хочу:)
Рина Мирова
у моего отца жена моложе на 23 года и ничего живут нормально бывают и ссоры тоже но в основном счасливая семья, конечно я за нее заступаюсь если кто то там из семьи ее обидит
У меня ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ПОЭТОМУ С ИНТЕРЕСОМ И ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ПРОЧЛА НЕКОТОРЫЕ ВАШИ ОТВЕТЫ. еМУ 62, МНЕ 40. пРЕДЛАГАЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ - Я БОЮСЬ
Это ОГРОМНАЯ разница. Чтобы вам не писали и не советовали - не верьте никому. Я видела пары с разницей в 10 лет - это были несчастные пары. А то, что кому-то показалось, что они прекрасно живут -это бред. Допустим девушке 20-25, мужчине 45-50. Пусть запала хватит на 3-5 лет, а дальше? Что будет через 10 лет? Одна -цветущая, вошедшая во вкус жизни, а другой- пенсионер. И не верю я, что все у них будет благополучно. У нас средняя продолжительность жизни у мужчин 67 лет, подумайте, какое у них здоровье. Мезальянс в любую эпоху считался браком по расчету и не приветствовался.
Edward Norton
не думаю ...если любовь взаимная
охринели вы что ли?
Raim Badalov
Бывает и хуже. В такую любовь не верю.
большая разное воспитание, разные интересы, а что будет лет через 5-10
уууу разница большая
German Filimonov
Любопытный вопрос! Познакомился недавно с девушкой! Ей 23 ему 55! Пообщались на эту тему. Вроде не жалуется особо. Любят друг друга!
У меня отец был старше мамы на 10 лет, а выглядели ровесниками и возраст не чувствовался в семье. Бывали в истории и более неравные по возрасту браки и причем счастливые, все зависит от вас.
ну это ооочень большая разница.. .
хотя может тебе и повезет)
Иван Вихров
бывает и больше!!!! возрраст этотне проблема))))
главнее то как ты чувствуешь себя с ним!! ! и есть ли чувства!! ! но стоит немного задуматься что будет потом!! ! задумайся что в будущем хотя бы примерно ждет вас с такой разницей! если все устраивает в перед с песней и счастья вам
Если мужчина старше то нет! Если такой мужчина действительно предлагает такие отношения, то это класс! В этом возрасте они серьезно подходят к этому вопросу. Можно сделать исключение, если мужчина хочет сделать отношения по типу мужчина-ребенок и женщина мать. Тогда это очень хреново, тогда бегите от этого по дальше!!!
Нуууу если любовь есть то думаю всё тип-топ!
очень много. особенно будет чувствоваться, когда одному 40, а другому 65. это будет жесть!
любви все возросты покорны
Айгуль
Для корыстных отношений никакая разница в возрасте - не помеха, а если серьезно не стоит себе жизнь портить.
для настоящей любви это не срок
Не думайте об этом, просто любите и будьте вместе, а возраст - это не важно, главное состояние души! А любовь дает крылья и уменьшает возвраст, делает взрослых, опытных людей детьми и они совершают глупые ошибки. Да, могут быть проблемы, но я уверенна, что вы справитесь! Любви все возрасты покорны!!!: -))
Ну если любовь до слез и боли, то именно поэтому лучше остаться вдвоем.
Если у тебя возник такой вопрос- тогда много, а если есть место чувствам- тогда какая разница.
Yura Tsyganenko