Любовь

как вы считаете разница в 4 года слишком огромна для влюблённых людей?

У НАС С ЛЮБИМЫМ РАЗНИЦА В 6 ЛЕТ, И МЫ СЧАСТЛИВЫ, главное не возраст а чувства
Ирина Мир
Лучший ответ
По моему, самая оптимальная.
Разница в 4 года – зто не много, но лучше, когда мужчина старше.
Самое главное-любовь и взаимопонимание.
Ерунда..!! У нас разница между мной и мужем 4 года.. живем 15 лет!!!!
Vladimir Zaika
в любви е возрасты покорны, так что особо не зацикливайся на этом, по старше по лучше, да и по умнее))))
Dein Schatten
Нынче не очень)
Софья Вольф
Вот 44, это да, это разница, а 4 - считай ровесники.
у меня с мужем разница в 11 лет живем 6 лет счастливо
Cергей Харин
Нет ни какой разницы, главное чтобы вы любили друг друга.
нет-нет и нет =)
Юлия Бахтина
Да нет, конечно!... Вот у меня разница тоже в 4 года! (Он старше меня).... Класс! Мне нравится!... Любим друг друга до безумия!:))) ) Самое главное, чтобы вы любили друг друга, чтобы понимали друг друга. чтобы вам было хорошо вместе, чтобы было доверие!... А иначе без этого никак....
Нет нисколько если вы действительно любите то разницу не ощутите вообще!!!! Если полное взаимопонимание и любовь разве возраст имеет значение????
Любви все возрасты покорны! Она не огромна-она не значительна!
это не разница: ) и в 20 лет разница бывает!
Для влюбленных людей не существует возрастной разницы!!!!
Самая оптимальная разница. У меня с мужем 4 года :) Счастливы, живём с ним на одной волне и прекрасно понимаем друг друга:)