Любовь

Разница между мужчиной и женщиной 4 года - это нормально?

Мужчина, к сожалению, младше: ей уже 30, а ему только будет 27.
Как думаете, когда это может стать проблемой для него?
Rauan Karamurzin
конечно зависит от мужчины.. . но это не такой и большой разрыв с годами.. . хотя к таким годам уже кое что начинаешь понимать.. . так что ничего страшного.. . главное чтоб ЛЮБИЛ!!!
Виталий Липинский
Лучший ответ
Это не проблема. Нормльная раздница.
Atahan Sultanov
нет, не станет, и для нее тоже! Удачи!
D.
Dimka .
неа, не может
Любила человека на 3 года младше.. . ничего страшного! проблем не было ;))
Главное, чтоб это не было проблемой для нее: я слишком для него зрелая; он такой молоденький, а у меня морщины...
Саша Polearus
Смотря в какую сторону плюсовать.
Иван Аргунов
не думаю... у меня знакомой 26,она вышла замуж за 21 летнего и у них ок ))
у меня соседи, ей 32 ему 24,живут припиваючи, двое деток, всё замечательно, и жизнь прекрасна.
Е.
Евгения ...
нормально. я знаю пару, она старше на 12 лет. они вместе всю жизнь и сын есть, и все ок.... для умного мужчины это не проблема.
мелочи это ...эта разница будет существовать только в ее голове ..и напрасно !
думаю.... любви все возрасты покорны.. . в этом ниче ТАКОГО нет....
Lady_Love Uz
разница вообще несущественная! тут даже и думать не очем, не вижу проблемы
Да разве ж это разница?? ? Люди и с разницей 20 лет живут вместе и все у них четко)))
в любви все возрасты покорны!!!! И не партесь по счет возраста!!!!
Если женщина будет за собой ухаживать и выглядеть в соответствии со свои любимым - проблем не будет, только совет да любовь! Посмотрите на известную пару Деми Мур и Эштон Катчер - пример для подражания. Женщины, как ни печально, стареют раньше мужчин и запускать себя ни в коем случае нельзя!!!