Любовь
Как ты относишься к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной (разница более 10 лет)?
Если мужчина старше- нормально отношусь. А вот если женщина- не понимаю.
Тахмина Карыбекова
Любовь бывает разной...
Нормально, у меня самого с женой есть небольшая разница в годах
плохо
а что 10 лет это разница !?
Более 10 лет - многовато...
сложная тема. Когда вижу очень старого мужчину с молоденькой девушкой как то не по себе. . В свою очередь умудрилась испытывать чуть ли не самые сильные чувства к мужчине ооочень намного старше меня. Странные это все материи..
Когда полюбишь, на возраст не посмотришь...
Главное чтоб чувства взаимные были!
Я любила ( мне так казалось ) человека который был старше меня на 27 лет ...любви все возрасты покорны, один нюанс я люблю неравные браки, мне привлекает когда мужчина старше причем не на 5 или 10 а на больше . Класс . я тоже так хочу . что бы с ним были совпадения на 100% во всем .

Положительно. Самой нравятся мужчины лет на 5-15 старше. Но не больше, иначе это уже... эээ.. . подозрительно, мягко говоря. А наоборот, когда женщина старше - вот это я не понимаю. Здесь, мне кажется, парни "любят" только деньги старых "мамочек".
ну что.. нормально. но смотря сколько кому лет.. . если после 30 то там уже все равно. 30-40..40-50.. а вот 20 и 30 тут разница чувствуется
у нас есть и с большей разницей, ничего живут душа в душу