Любовь
Интересно,какую разницу в возрасте,между мужчиной и женщиной ,Вы считаете приемлемой?
Эта разница прямо-пропорциональна размеру наличности в его кошельке
любую разницу которая не мешает МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ быть вместе.
не больше 12 лет в одну и другую сторону
5-7 лет
Все индивидуально. Паспортный возраст не имеет значения. Лишь бы люди психологически соответствовали друг другу и чувствовали себя друг с другом на равных.
Лет 5, не более!!!
Любви все возрасты покорны. Главное, чтоб чувства были взаимными, и во всём царило взаимопонимание. Остальное всё приложится.
Для секса не важен возраст, для длительных отношений, чем меньше разница, тем лучше в итоге для обоих...
Любую....
Любую. Хотят жить вместе пусть живут на здоровье. Но сама бы я вряд ли сттала жить с человеком, который на много старше или младше меня.
2-3 года
Не больше 8 лет.
Ту - которая устраивает их обоих.
разница не имеет значение... главное чтоб были на одной волне.. но не больше 20 лет...
Для любви разницы в возрасте не существует. И смотря, что вы хотите получить от этой любви. Секс, ум, надежность, деньги,
быть заботливой мамой для него или иметь заботливого отца .
Все зависит от вашего выбора.
15 лет
Это в первую очередь завист от мозгов мужчины и от мозгов женщины. . Но вообще-то.. , если есть понимание, то существенной разницы нет....
да любую, лишь бы это устраивало обоих. . главное это любовь, не правда ли?..
До 20 лет не более...
Да любая самое основное что бы эти двое чувствовали себя в униссон!!!!
Если действительно любишь, то здесь возвраст значения не имеет! Главное, чтобы вам было хорошо вместе!!!)
До 10-и лет!
в любви се возрасты покорны. разница не важна. никогда неу гадаешь кого же ты олюбишь и будет ли он младше илистарше и насколько. когда любишь об этом даже незадываешься
8 лет максимум (для меня)