Любовь

Какая разница между мужчиной и женщиной?

Кто лучше? И чем?
da
danilov80
Не будем касаться физиологической стороны... а вопрос интересный на самаом деле!
Мужчина непостоянен по сути своей, про преданность я и не говорю. Он мало эмоционален, не способен показать свои настоящие чувства, все время что-то скрывает, часто обманывает, пользуется чувствами своей половины.. .
Женщина универсальна, эмоциональная, преданна, романтична и порой справляется с теми ситуациями, где мужчина часто ломается, не выдерживает, все бросает и уходит. Женщина сильнее мужчина, пусть не физически, но эмоционально на все 100%
Миша Дядя Миша
Лучший ответ
Физиологическая.
да никто не лучше. не надо сравнивать несравнимое.
не думай об этом
Оля Жарикова
Между нами полная симетрия, никто не лучше и не хуже и во всех ситуациях виноваты 50 на 50, так что лучше искать способность развиваться в себе, нежели ошибки того, другого. Благодаря полному 100% различию во всем /кроме одного и те и другие все-таки люди, как ни странно/ мы очень хорошо влияем друг на друга в долговременных отношениях /в семье/ и непременно в любви, а не просто в терпении /в аскезе/. Результатом этого влияния является удивительная гармония личности. Идет достаточно жесткая огранка. А в чем конкретно разные написано много толстых книг. Приведу разницу в отношении влияния луны и солнца. Мужчина солнце. Женнщина луна. Женской привелегией является мир, радость и успокоенность /улыбаетесь? Удачи в исследованиях!
У всех свои недостатки и достоинтства. Не стоит сравнивать чай с компотом.
Я люблю и тех, и тех))) ) Задумка хорошая)))
А разве вообще можно сравнивать? Любой пол по своему хорош, а вообще все зависит от самого человека, а разница между женщиной и мужчинй в том, что у них разный пол))))
физической силой и телами
Jemal Makaradze
ппц.. . слоф нет...
ох деточка....
Данияр Д
У мужчин промеж ног выпуклость, а у женщин- впуклость.
Вадим Руммо
в половых признаках
разница в штанах:)
та же, что и в ЭМ и ЖО
Лично меня мальчики привлекают)) ) но девочки всё равно лучше!!!!
Татьяна Т