Любовь
Каково Ваше отношение к разнице между мужчиной и женщиной в 29 лет? Мужчина старше
Дельфин и Русалка :) Тоже любофь ..
ну если этот дед и его внучка - то без проблем ))) а какие еще могут быть отношения между ними? ? ))
Ну если тебе нравится муж-дедушка - то да, но учти, что в старости у людей начинается старческий маразм.. . Хочешь ли ты терпеть маразм от любимого человека?
Это ПИз... Ц !!!
любви все возрасты покорны. но 30 - это слишком много. чересчур.
если любовь есть, то трудности будут легче переноситься.
Ответы в се у Вы глупы. От зависти все бредни. Нет возростов в узах любви, все возросты одной лишь ей покорны.
Мезальянс ...
Какое отношение может быть к купле-продаже???? Рыночное, конечно.
разница в возрасте в 29 лет - это когда женщина в самом рассвете, а у мужчины уже не стоит ((
платоническая любовь только если))
если это любовь, почему бы и нет?!
отношение одно - выгода тому, кто младше...
Мне не нравиться такая большая разница!
Любви все возрасты покорны! :-)
Да похрену кому какое дело.
Одни страдают, другие дразнятся, вот и вся разница.
Главное что бы это устраивало Вас обоих))))
Мне кажется это уже не любовь))) А просто жалость или деньги к мужчине) ) Сама подумай, какая любовь с человеком старше почти на 30 лет?
Каждый по своему сума сходит.