Оставте его, ни чего из этого хорошего не получиться, жена его с ним прожила всю жизнь, и если этот мужчина порядочный он вряд ли от нее уйдет, а Вы будете страдать от безплодных надежд. Знаете жизнь прожить не поле перейти, Вы готовы смотреть как он стареет, как становиться немощным, как болеет, капризничает? Это в том случае если он все таки окажется с Вами. Любите его на расстоянии, пусть Вам сейчас хорошо, но что будет через год, или 2, 5, что? Вы довольно таки молодая женщна и Вы обязательно найдете того кто Вас достоин и Вы будете счастливы. Вот пока этот мужчина Вам не доступен Вам кажеться, что Вы жить без него не можете, но стоит только Вам получить желаемое - на долго ли Вас обоих хватит, он привык уже жить определенной жизнью, да ему с Вами хорошо, он снова чуствует себя на высоте, а Вы? ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ - ДА. Но вы не ведете совместного хозяйства и нет того быта, который есть у супругов, а ведь не легко с такой разницой претереться друг к другу. Не забывайте, потом появиться и ревность у него к Вам и разные придирки, Вы не сможете закрыть себя в 4-х стенах, а ему уже нужен скорей всего покой и равномерная жизнь. Поговорите с ним на чистоту, что он то думает о Ваших с ним отношениях, лучше сейчас все знать, чем надеяться не известно на что. Совет не даю, так как Вам и так тяжело, и Вы явно в растеренности, думайте, думайте, любовь проходит, а жить прийдеться дальше. Ну и как говориться сможете ли Вы быть до конца счастливы, зная, что кого то сделали несчастным, она уж точно не виновата, что Вы полюбили её мужа.
Удачи Вам Ирина.
Любовь
мне 29 лет люблю мужчину 58 лет. Не могу без него. Он женат она старше его на 2 года. Как быть?
Смотря, что вы хотите-если замуж, то жену он не бросит... врятли в этом плане вам повезёт. Оставайтесь любовницей, это лучшее в вашей ситуации..
Если сможешь ответить на мой вопрос, ты таким образом ответишь и на свой. Как долго он тебе будет любим, ведь он стареет, а ты расцветаешь?
То, что Вы любите в этом нет ничего плохого. Но с женатыми лучше не связываться, всего лишь 1-3% мужчин готовы оставить семью и уйти к любовнице.
А при чем тут на ск-ко она его старше? она его жена! А ты перед ним школьница. Ну уж помучайся пока кто -нибудь не умрет