Любовь

Помогите...Что делать если любишь мальчика старше тебя на 2 года,,,А он тебя не замечает????

Как с ним познакомится????
Надо его поразить каким-нибудь поступком или действием. Постарайся разузнать, чем он занимается и тоже попробывать разделить его интересы, это, кстати, сближает людей. Покажи ему, что ты не маленькая, глупая девочка. Удачи тебе! Расскажи потом, если удасться познакомиться с ним.
Юрий Власов
Лучший ответ
нажми Delate и удали из своего сердца)))))))))))
Зоя Соколова
ну если ходить самой молчаить ничего не получиться! Бред ПИтт и Анджилина Джоли тоже ходили, но потом cнявшись в одном фильме поняли что не мог жить друг без друга! А вдруг он тоже к тебе что то испытавает? подойди познакомься, возьми номер, а потом уже видно будет! кстати когда мне понравился парень я решилась и подошла взять его номер он дал, когда стала диктовать свой он уже знал мой номер... так мы и начали встречаться и были счастливы так что и тебе удачи!!!
У меня в твоём возрасте была точно такаяже ситуацыя и я тебе скажу сразу (без обид!) врядли тебе чото светит!.. Мне тогда такого некто не сказал, но я об этом даже сожалею.. Лучше мне бы открыли глаза тогда чем я страдала о нём сотолько месяцов!.. (( Поверь, забудь его-иначе всё будет намного хуже!.
подойди да и познакомся)) ) если в реале сразу отвергнет, то значит не судьба... и не переживай если что никогда, оставайся гордой)))