Любовь
Она старше меня на 2 года и не верит в любовь.Но я люблю и хочу её.Что делать?Плиз помагите!!! Плиз помагите!
за мной тоже ходит -бродит один младше на два года.... симпатичный. умный. галантный... ну нравится, и льстит это... ну мож храбрости ему не хватает??? или напористости... как книжка, которую не читала, а содержание известно... незнаю... я вот лично просто не верю, не то что в любовь.. не верю, что у нас может быть что-то серьезное.... Наверно тебе придется ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ. чтоб она обратила внимание на то. что ты очень серьезен
Врёт. По себе знаю. Это кокетство и ложь, провокация для того, чтобы Вы всячески ей доказывали, что любите её и не представляете без неё своего существования. Не ведитесь! Дайте ей понять, что Вы - очень "крутой перец" и тогда она забегает.
люби ее и может она со временем поверит в твою любовь! удачи
Да просто люби её и всё.
А ты сделай так, чтобы она поверила в любовь!
Они все говорят что не верят
ну так любии ее на здоровье, в чем дело-то?? ? активнее будь
чокнутая))) ) мой бывший женился на тет старше его на поколение.. и ничо. она радоваться должна - молодого оттяпла***** ))))))))
у меня друг уже больше года встречается с девушкой старше его на 2 года и очень любят друг друга
надо создать обстановку для неё,чтоб ей понравилось, ухаживать за ней
сидя на месте ни чего не появляется
действуй
сидя на месте ни чего не появляется
действуй
а сколько тебе лет то???? ответить можно???? или не СУДЬБА??? ?
Продолжай ухаживать за ней и делай это как можно красивее. Проводи с ней больше времени. Возможно, она ответит взаимностью. Удачи!)