Любовь
Мне 20 лет..Люблю мужчину старше меня на 15 лет, как мне признаться в любви, так чтоб мой мужчина решил, что я его един?
Любви все возрасты покорны! у моей одной подруги муж на 20 лет старше! охмуряй его! Подойди к нему, признайся ему в любви! Моя подруга мне рассказывала, что если бы она не сказала бы ему о своих чувствах, он никогда не был бы ее любимым мужем! Просто позовите его в кафе, расскажите ему о своих чувствах! Смело вперед!
Просто подойди к нему и скажи "Привет! ". Он сразу все поймет. Взрослые мужчины любят маленьких глупеньких девочек.
ой, я наверно динозавр.. . но никогда сама не подходила... он просто пригласил танцевать. . и всё... потом брак. . он был старше на 16 лет.. . а ведь впереди масса корпоративов и прочего...
Если ему 35 лет, я не думаю что он настолько глупый, возьмет да и решит что вы у него единственная.
лучше не признаваться им в любви... просто намекнуть что чувства взаимны если он будет выражать симпатию
гарантии нет
Если он любит, то без разницы как сказать, а если нет, то хоть стихами, хоть серенаду пой, не поможет.
пришли СМС.. . это конешно не лутчий способ,
но все же он на много легче чем, чем подойти в плотную и сказать.
но выбор за тобой! решаешь ты,
быть может завтра с утра именно он тебя разбудит с букетом цветов и признается в том, чом ты собиралась ему признаться! _)))
и вообще я считаю, что признаваться первыми должны мужыки,
и каким-либо образом пытаться завоевать ваше серце... (хотя это не так и легко)
ну ты тоже не жди, признайся, наверника он тебя тоже любит. _)
но все же он на много легче чем, чем подойти в плотную и сказать.
но выбор за тобой! решаешь ты,
быть может завтра с утра именно он тебя разбудит с букетом цветов и признается в том, чом ты собиралась ему признаться! _)))
и вообще я считаю, что признаваться первыми должны мужыки,
и каким-либо образом пытаться завоевать ваше серце... (хотя это не так и легко)
ну ты тоже не жди, признайся, наверника он тебя тоже любит. _)
Похожие вопросы
- мне 20 лет. люблю мужчин постарше. хочу замуж за мужчину лет 40-50. почему? что со мной?
- Нужен совет ! Подруга познакомилась в инете с мужчиной (старшее ее на 15 лет, мусульманин)
- У 20 летней девушки муж старше ее на 15 лет. Проблемы с отцом? Искала папу, нашла папу-мужа? Деньги виной? А глюбоффь?))
- Как вы относитесь к отношениям, в которых мужчина старше на 15-20 лет? Возможна ли любовь?
- Влюбилась в мужчина старше меня на 19 лет! Мне 20 лет, симпоти4ная, мужским внимание не обделена, хватает с головой, но не и
- Призналась в чувствах мужчине старше меня на 19 лет...
- Познакомилась с мужчиной старше меня на 17 лет. Мне 20 ему 37.
- Уже третий год люблю мужчину безответно, боюсь,что это любовь на всю жизнь,мне плохо:(
- Люблю мужчину старше себя
- Как вы относитесь, к разнице в года, если женщина старше мужчины на 25 лет?