Любовь

Уже третий год люблю мужчину безответно, боюсь,что это любовь на всю жизнь,мне плохо:(

Уже третий год люблю мужчину, боюсь,что это на всю жизнь,боюсь всю жизнь быть несчастной:(((( Плохо мне... Он меня не любит, после того,как использовал меня для сексуальных отношений,больше никогда мне не звонит. Мы с ним не общаемся. Я уже пыталась строить отношения с несколькими, другими мужчинами, но каждый раз в отношениях понимала,что до сих пор люблю его...Другие отношения - повод забыться на время,а потом понять,что люблю только одного...МЕНЯ ПУГАЕТ,ЧТО УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ЛЮБЛЮ ЕГО. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ЧТО НЕ СМОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЛЮБИТЬ ЕГО, ЧТО ЭТОТ УЖАС БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНОЙ. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЕСПОМОЩНОЙ ПОТОМУ,ЧТО ЧУВСТВА НЕ УХОДЯТ,А Я НЕ ЗНАЮ,КАК ВСЕ ЭТО ОСТАНОВИТЬ. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!
Так начни с ним общаться, если ты так уверенна, что это любовь, то должна знать, что любовь не бывает безответной.. . нужно бороться за свою любовь и доказывать Всевышнему, что она тебе нужна....
Алиса Чугунова
Лучший ответ
Людмила Чечина Я хочу с ним общаться,это он не хочет...я пыталась уже много раз...
А как бороться за свою любовь? И как доказать Всевышнему? Я почти каждый день молюсь Богу,а он только смотрит на меня и молчит....Издевательство какое-то....За что мне такое наказание?
От любви не бывает плохо. Значит, это - не любовь, а что угодно.
Я тоже пережил такую боль! Но желание быть счастливым у меня почему то было еще больше! мне казался что надо себя убить! Потому что думал что она мае счастье! Но потом я сказал себе, что черт побери, я должен быть счастливым, чего бы это не стоило! И после этого этот любовь превращался на ненависть! Теперь я ненавижу ее за эту боль! Делай также! И все будет хорошо!
Fridon Jincharadze
Людмила Чечина Да,у меня тоже возникают мысли,что легче убить себя,чем всю жизнь прожить вот так...Ненавидеть я его не могу,не получается. И не хочется...
Вай, не парься, три года, не смеши, моя сестра любила 8 лет безответно думала, но правда был хеппи енд и они воссоединились и нарожали детей. Видишь какие витки делает судьба главное не вешай свой носик, и ЛЮБИ себя !!!Жизнь одна !!!Помни это всегда
Людмила Чечина Надеюсь,у меня тоже будет хеппи энд. 8 лет любить...8 лет быть несчастной....
У тебя очень тяжелый случай. Тебе уже не помочь, так что ты уж лучше сама ...
Elena Pinevih
запрети себе думать о нем!! ! и повнимательнее приглядись к др парням)) ) через некоторое время пройдет. удачи))
***m@rin@*** ***m@rin@***
Не переживай, все пройдет! Те мужчины, с которыми ты встречалась, значит не твои, иначе ты бы все забыла! Тот, которого как тебе кажется ты любишь, тоже не твой мужчина, а то, что ты к нему испытываешь совсем не любовь, а болезненное влечение. Оно пройдет, обязательно! Тот, который тебе нужен где-то рядом, он обязательно скоро появится! А пока займись собой: занимайся спортом, сходи в театр, ночной клуб, встречайся с подругами! Жизнь прекрасна и удивительна, и так коротка! Не трать ее на уныние! Живи, радуйся и все у тебя получится!
Василий Горан
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
когда встретишь того самого забудешь этого, потом сама удивлятся будещь:)))
Это диагноз.... Со всем нужно бороться..
Однажды в детском песеннике мой отец прочитал стихи. Ну, как у всех в этом возрасте - про любовь. И когда однажды я его открыла, то прочитала написанные им, внизу одной из страниц слова: Любовь зла полюбишь и козла. А вообще в этой жизни надо пройти через страдания, разочарования, любовь и т. д. После всего этого надо научитья себя любить. У меня очень мудрые родители и когда я поссорилась со своим парнем (огромная моя любовь) моя мама мне сказала : Не плачь, штаны ты всегда найдешь. И вот я уже 15 лет со своими "штанами".
Ирина Ю