Любовь
если женщина 25 лет любила мужчину,а он её предал - как же она сможет его забыть и выбросить?
Да, это тяжело, забыть действительно невозможно, но вы не одна, такое сплошь и рядом, такие мужчины любят только себя и не стоит о нем жалеть, найдите плюсы в нынешнем положении, например, что хочу. то и делаю, куда хочу, туда и иду, и отвлекайтесь от этих мыслей, так легче.
с большим трудом....
А он ее?
так вот и забыть. как страшный сон. не надо цепляться за годы, время. . (ну успокаивайте себя тем, что он тоже свои лучшие годы вам отдал) .. е надо ставить на себе крест. . наоборот- посмотрите на все (постарайтесь) с позитивной точки зрения. . меньше забот, хлопот, больше времени для себя. . да блин- люди в любом возрасте встречают еще своих мужчин..
Выбросить сможет, но забыть никогда.... 25 лет -это половина жизни...
А ничего забывать и не нужно, ведь были и счастливые моменты в жизни, а из этой ситуации извлечь урок и сделать выводы.... может придется поменять взгляды на жинь.
не как люби дальше ((
Ой... Да запросто. Главное - сразу же ампутировать. Раз и навсегда, как предателя! Без сожаления. Как больной зуб. Из опыта - месяца два болит и ноет. Потом затягивается и все становится на свои места. Через три года уже с ним общаешься, совершенно, нормально, как с бывшим одноклассником или однокурсником - не более того. Вот новое только построить трудно. К вновь появившемуся времени, знаете ли быстро привыкаешь! Ну и. конечно, привыкаешь полагаться только на себя.