Любовь
Cовременные женщины, девушки не любят мужчин. Они их оценивают, это да. Но любви нет, чувств нет. Почему так произошло ?
Из моих 150-ти женщин, бывших у меня на протяжении жизни - НИ ОДНА не любила меня. Трахались - да. И то плохо, скучно, не креативно. Но - любви не было. Очень жаль, жизнь прожита зря ...
И любовь есть, и чувства есть. Скорее всего, в начале своего жизненного пути вы тоже оценивали женщин. Подобное тянется к подобному - так уж повелось.
Ну, если Вам попадались только такие женщины, то дело, вообще-то, не в женщинах. Каждый находит то, что ищет. Как сказал один известный музыкант - "если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде".
А Вы сами кого-нибудь из этих 150-ти женщин любили? Сомневаюсь.
Нифига, у меня в 10 раз меньше было баб
Эдуард Шабанов
Просто у меня такое либидо было страшное, что я мог только одним заниматься - искать, искать и искать все новых и новых женщин! Я этим занимался все свободное ото сна время. Вот и результат. И потом - мне 55 лет. Вам столько же? Если нет - то у Вас еще все впереди! Не волнуйтесь.
А у меня все в порядке и с любовью и с трахом )))
Потерявший душу зря тешит тело.
Чего ищем, то и получаем
Космос без вакуума не бывает :), кто то есть пустота и стремится в нее же.
Из чего ж это такой вселенский вывод, а ?
Ты лох и девственник! нет просто хочу любви, так что идите в жопу!
Че, серьезно 150?
Эдуард Шабанов
Да. с 23 лет и до 55 - 32 года сплошного траха. Так что не так еще и много. У Фиделя Кастро было 3000 женщин. Это - рекорд Книги Гиннеса. Не веришь - Интернет тебе в помощь. А я - птенец со своими 150-тью. Потом мне даже какое-то время надоело трахаться. Так ...противно что-то стало, не знаю, блин ...
Потому что гламурные журналы, фильмы, книги, музыка - всё говорит о том, что только Абрамовичи - мужики, а все остальные - "ненастоящие мужчины, тряпки и т. д. "
Эдуард Шабанов
А девушки, женщин и слушаю, открыв варежку! Абрамович - скотина, обобравший огромное количество людей. Есть класс предпринимателей-трудяг, предпринимателей-муравьишек - вот их доходы - заработанные. А у Абрамовича все наворованное.
Такие времена и такие девушки попадаются..
Даже не знаю, что Вам сказать, у меня столько не было девушек, но две Я точно знаю что любили .
тебе сколько лет? на самом деле вы так делаете что девушки становятся суками! вот смотри живой пример! я сейчас сижу дома и жду своего гражданского мужа с корпаратива! его нет с самого утра! и как ты думаешь как я буду щас реагировать? вот и я говорю что вы гандоны! а на нас всю херь вешаете!
Эдуард Шабанов
Нынешние женщины - средоточие всех самых отвратительных человеческих качеств : они эгоистичные и завистливые, лживые и коварные, лицемерные и злопамятные, двуличные и ревнивые.
потому что девушки после 3 партнёра, разбившего ей сердце, теряют всякую надежду и холодеют душой.
Ольга Мартьянова
да я с вами обсолютно согласна! у меня после 2 уже нервы не сдают! проще наверно одной быть! нет таких заморочек! а вообще щас пацаны пошли как бабы! вот и бабам бабы не нужны! сама по себе знаю! потому что работать на работе я сама могу а в доме мне нужен помошник которого нет! потому что он как баба нихера не умеет!
У них есть любовь к деньгам !!!