Любовь

Женщина будет любить мужчину, который не хочет своих детей? Ради любви женщина может отказаться от рождения?

Нет.
Женщина неразумное существо.
Раба инстинктов.
Для обычной женщины всё вторично, кроме её ребёнка.

Видишь, они даже разницы не могут увидеть между ребёнком и любовью )))
Талгат Мусабеков
Лучший ответ
Зачем вообще жить, если грести только под свой зад? Надо в жизни сделать что-то благородное. Ребенок-это единственное, что оправдывает людское существование. А так мы всего лишь родились, пожили, загадили планету, разочаровали людей, нахамили, нагрубили, испортили парочке тройке людей жизнь, и померли, оставив после себя горстку хлама, который истлеет через лет 100 максимум. А ребенок-это то, что заставляет нас быть лучше. Чтобы воспитать хорошего человека, надо самому быть хорошим. Лучшее воспитание-это родительский пример. Уж что, как ни рождение ребенка сделает нас лучше? Правда, есть люди, которым лишь поср*ть, пожр*ть, состариться и сдохнуть. Увы, но такие есть даже среди тех, кто подает пример своим детям...
Проще всего в жизни одному жить. Это вообще такой вариант, который абсолютно не мешает деградировать. Вообще не мешает. Ты сидишь, смотришь, что хочешь, идешь, Куда хочешь, делаешь, что хочешь, хочешь убираешь, хочешь живешь с тараканами, хочешь с пола жрешь, хочешь с тарелки, короче, делай, что хочешь. Деградируй, как угодно. И никто и ни что не вызывает твоей агрессии, неприятия, ненависти, желания что-либо менять и ничто не пинает тебя, чтоб ты как-то рос. Клево. Не жизнь, а сплошная деградация. Это все равно, что жить всю жизнь на самом простом левеле, если сравнить жизнь с игрушкой. Например, с тетрисом. Падают сверху штуковины на самой медленной скорости, а ты уже 30 лет, как научился идеально складывать эти фигурки, но по каким-то причинам, уровень не повышаешь, а продолжаешь год за годом на мега-медленной скорости идеально складывать кубики. Да, есть такие люди, которых это устраивает. Все привычно, понятно и просто. Сиди и делай то, что и 10 лет назад, и 20 лет назад, и 30 лет назад, а там-бац-и умер. Ну, умер и умер. Ок.
Жизнь вдвоем-это уже уровень посложнее, тут надо притираться друг к другу, не только свой попец лелеять из года в год, а все же искать компромисс, пытаться ублажить того, кто с тобой живет, если это нужно, а это обязательно понадобится! И уже нельзя жрать с пола, если хочется. Придет девушка и как разорется:" Как ты моожешь! Это же микробы!" И пофиг ей, что ты всю жизнь с пола жрешь (это как пример, я не настаиваю))) А еще она может захотеть пойти в театр, а ты на дух не переносишь театры, но тебе придется пойти рано или поздно. Когда-нибудь ты все равно прошрафишься, и тогда-то девушка запросит с тебя билеты в театр. И обязательно будет в девшуке что-то такое, что тебя бесит. Например, ее маникюр, который она будет делать раз в неделю и при этом пол дня она будет лежать и нифига не делать, потому что ногти сохнут! А справлятсья со своим раздражением, искать компромисс, искать отмазы, почему ты не хочешь в театр, а хочешь жрать с пола-это ли не рост? Научиться жить с другим человеком-это тоже рост. И некоторых все устраивает. Они включили вторую скорость в тетрисе, и сидят идеально укладывают фигурки друг на друга. Это не так нудно и скучно, как на первой скорости (т. е. без девушки), но и не сложно, особенно когда приноровился. И некоторые так сидят, сидят... и их все устраивает. А потом-бац-смерть. Ну, ок.
А есть 3 уровень. Не просто найти компромисс, а еще научить жить другого человека, т. е. ребенка. Не просто научиться самому, а еще суметь научить другого. Суметь воспитать, помочь, когда надо, решит ьконфликт в школе, помочь с домашкой, потом помочь, Например, советом с девушкой (парнем), потом дать путевку в жизнь и лишь поддерживать дружеское общение. Суметь вновь жить вдвоем с половинкой, вновь на 2 уровне, вместо 3-его. (продолж. в комментах)
Надежда Эдуардовна Если проследить жизнь, то сперва ты живешь один, когда отделяешься от родоков (в идеале, конечно), потом вдвоем, потом втроем (вчетвером, впятером...), а потом опять вдвоем, а потом, может, и один, если жена (муж) умрет раньше. Стало быть, если посмотреть на рисунок, то дети-это кульминация жизни (если имеешь какое-то отношение к литературе или музыке, то поймешь). Ни одно произведение не может быть без кульминации. Вот только посмотри какие-нибудь исторические хроники... скука страшная! Правда, есть такие, кому нравятся произведения без кульминации, но таких немного. Вот и жизнь без детей все равно, что без кульминации. Вот и думайте, захочет ли какая-нибудь женщина жить в вечной скуке? Жить на вечном втором уровне, когда она уже давно готова "играть" на 3-ем?
Александр Курячий Причем тут это? Если женщина не может отказаться от ребёнка ради любви--значит она и не любит вовсе.
Надежда Эдуардовна Вот вы любите раскладывать детские кубики? Думаю, одного раза вполне вам хватит, чтоб больше не хотеть делать то, что нравится 3-х летнему ребенку. Просто вы переросли. Так и девушки, подойдя к детородному возрасту, просто переросли возраст отношений. Не все, конечно, далеко не все, но многие. Многим уже просто скучно. Многие уже знают действия своего мужчины наперед. И жизнь превращается в скуку. Согласится ли кто-то на скуку длинною в жизнь во имя любви? Не думаю, что желающих будет много...
Нет конечно.
тебе любви не хватает
Александр Курячий У меня её нет.
Может, у меня соседка такая... отказалась от детей, теперь одна, мужик ушел
Александр Курячий Значит любви не было.
Я с таким прожила 7 лет, потом захотела ребенка и ушла.
Александр Курячий Значит не любила.
они могут не хотеть-а женщинам хрен про это скажут-а потом будут мучать.
нет, любовь и придумана для продолжения рода, иначе в ней нет смысла
Александр Курячий Смысл любить человека всей душой.
Ни я не парень детей не хотим. Думаю и не захотим, но на крайняк, когда позволят финансы, дет дом есть. Хотя и там ребенка стоит брать только для того, чтобы дать ему хорошее будущее, а не просто потому что "ОНЖЕРЕБЕНОКЕМУНУЖНАСЕМЬЯ!"
Gu
Guli
Нет
Любовь без детей не любовь
Utemis Kurmangali
Александр Курячий ПРичем тут дети и любовь?
мужчина, который требует от женщины такой жертвы- эгоист. Женщина создана для продолжения рода. Невозможность иметь детей- это испытание для мужчины. Нельзя своей болезнью грузить кого-то другого.