Любовь
Если женщина сильно любит мужчину, что она должна выбрать, карьеру или любовь и чем из этого пожертвовать?
Если хочешь детей от этого мужчины, то жертву карьерой. Дети-это наше женское предназначение в жизни. А если они от любимого мужчины-это наивысшая точка женского счастья.
Если ради мужчины будет чем-то жертвовать, то конечно же тем, чем он СКАЖЕТ!
А что, без жертв никак нельзя?
Если очень сильно, то то и другое.
а она любит работу или мужчину?? ?
единственная женская карьера это трое детей!
Я выбрала любовь и семью. Правда с таким мужчиной было не сложно сделать подобный выбор!!!
Любовь есть любовь а не если чсто за туфта
а чем он пожертвует для Вас? Получите ответ и сразу поймете а стоит ли жертвовать....
Женщина без хорошей семьи редко бывает счастлива.
Раньше я думала, что в любом случае выбиру карьеру, но когда столкнулась с принятием такого решения.. . была готова уволиться, т. к. казалось, что это единственная возможность сохранить отношения. . Но муж немного позлился.. Потом сам решил, что мне не стоит увольняться, если работа для меня столько значит. . Поговорили, установили некоторые "правила" и всё хорошо.
Если потребуется, нужно уметь пожертвовать чем-то.. . но если мужчина тебя сильно любит, он не лишит тебя того, что тебе необходимо и придержит свой эгоизм..
а любит ее мужчина? Если бы любил не пришлось бы выбирать!
Хотя знаете.... выбрала бы сейчас карьеру не пришлось бы сейчас мучиться и выслушивать упреки
ради любви можно. и нужно пожертвовать всем!
То и другое. Есди и мужчина тебя любит, значит он пойдёт на уступки
И вы собираетесь бросить ваш гордый клич "свободная касса" ради жалкого ничтожного импотента, приносящего домой гроши?