существует вся Вселенная.
— Вселенная существует, потому что в ней есть ты.
— докажи мне это.
— Когда тебе грустно, идёт дождь.
— Многие люди грустят, когда идёт дождь.
— Дождь идёт, потому что ты грустишь, детка.
(диалог из фильма Люди в Чёрном 2)
Если же дама не полюбила тебя с первого взгляда, то она была твоим врагом с первого взгляда. И тогда берегись или аборта, или измены, или развода, или само-убийства, или убийства, или психушки: Сирах. 12:10-18.
Не верь врагу твоему вовек, ибо, как ржавеет медь, так и злоба его:
хотя бы он смирился и ходил согнувшись, будь внимателен душею твоею и остерегайся его, и будешь пред ним, как чистое зеркало, и узнаешь, что он не до конца очистился от ржавчины;
не ставь его подле себя, чтобы он, низринув тебя, не стал на твое место; не сажай его по правую сторону себя, чтобы он когда-нибудь не стал домогаться твоего седалища, и ты наконец поймешь слова мои и со скорбью вспомнишь о наставлениях моих.
Кто пожалеет об ужаленном заклинателе змей и обо всех, приближающихся к диким зверям? Так и о сближающемся с грешником и приобщающемся грехам его:
на время он останется с тобою, но если ты поколеблешься, он не устоит.
Устами своими враг усладит тебя, но в сердце своем замышляет ввергнуть тебя в яму: глазами своими враг будет плакать, а когда найдет случай, не насытится кровью.
Если встретится с тобою несчастье, ты найдешь его там прежде себя,
и он, как будто желая помочь, подставит тебе ногу:
будет кивать головою и хлопать руками, многое будет шептать, и изменит лицо свое.
Вот эти парни ищут Её, но врут, что Её нет:
"Я нитакая" https://www.youtube.com/watch?v=x90HIZZnzFI
"Манипуляции мужчиной" https://www.youtube.com/watch?v=Z3Ihe2msC88
Любовь
Как Солнце должно сиять, а ласточка летать, так и во все времена на Земле есть женщина, которая ЛЮБИТ мужчин и ради неё
чудо... ты бы пошло и сделало уборку дома бы... а не сидело бы тут со своей укуренной писаниной...
Ramil Qurbanov
Он ещё ответы скрывает активно. Не любит о себе слушать!
Ramil Qurbanov
Вот где нормального мужика найти в наше время?! Ты ж видишь чё кругом ходит?! Это же вообще трындец
Главное что Вселенная существует!

Ну ты и философ
Хих... А если по другому???
***********************
Когда на Земле (да что там на земле - во Вселенной) происходят войны, извержения вулканов, наводнения, оползни, цунами, мировые катаклизмы... Я всегда спрашиваю: "Как её зовут?" Почему её? Да очень просто! Ибо во всех бедах всегда виновата Женщина!
Ведь не зря же тайфунам дают женские имена...
Тайфуны с нежными именами - вот имя Женщины )))
***********************
Верно.
Статистика говорит, что Вы правы.... А теория вероятностей тем более.
Красивые слова
не всем дано любить а бывает она любит а её нет тогда разбитое сердце на всю жизнь
Что то мне подсказывает что ты что то куришь...
Явно некачественное
Псилбациловые грибочки?
Явно некачественное
Псилбациловые грибочки?
Женщина, которая любит мужчин. Всех, видимо.
Мат-перемат на видео.
Ни о какой Любви к людям там речи вообще не идёт.
Ничего и никому доказывать не собираюсь.
Каждый свой путь выбирает сам.
Любовь - чувство.
Любить - дарить (отдавать) душевное тепло, энергию на созидательные цели. Будь то Мужчина, будь то Женщина.
Ненависть - тоже чувство.
Ненавидеть - разрушать душевное тепло, уничтожение духовности, цель всегда разрушительна. Может возникать и у мужчин, и у женщин.
Инстинкт продолжения рода, секс, любые манипуляции кем-либо ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ И ДЕЙСТВИЯ. Их можно осуществлять с Любовью, ненавистью, равнодушием (даже автоматически).
Если в мире преобладает чувство Любви, то этот Мир созидателен и процветает.
Если чувство ненависти преобладает в мире, то Мир перестанет существовать рано или поздно.
Так же и в любых отношениях.
Любовь с первого взгляда существует В ЖИЗНИ ( в интернете до первой реальной встречи общаются образы, составленные нами).
А бичь нашего времени равнодушие (именно поэтому никто никому никуда не плюёт) и ложная помощь. Люди всё чаще откупаются от реальной помощи, думая что деньги решают всё.
А ВОТ И НЕ ВСЁ.
ОНИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ ЧУВСТВА.
Всё остальное пожалуйста....
Каждый свой путь выбирает сам.
Любовь - чувство.
Ненависть - тоже чувство.
Так же и в любых отношениях.
А ВОТ И НЕ ВСЁ.
ОНИ НЕ МОГУТ КУПИТЬ ЧУВСТВА.
Всё остальное пожалуйста....
Gadam Berdiyew
"Любовь с первого взгляда существует В ЖИЗНИ ( в интернете до первой реальной встречи общаются образы, составленные нами)."
Я инвалид. Не могу гулять по театрам и барам. Только на любовь по переписке и рассчитываю. Она не может быть?
лучше когда женщина не всех мужчин любит, а своего мужчину как и он ее
Gadam Berdiyew
Христиане любят всех людей. Что, нам плевать в лицо прохожим?!
Ну ты Блядь и загнул . Я так скажу мы со своей Нюркой особо мозги не Ебли . Вот так вот