Любовь

Что по-вашему должен делать мужчина для женщины, которую любит?

Звонить каждый день-что ему трудно чтоли (Крик души)
Елена Касьянова
Лучший ответ
Мусор выносить)
Людмила Павлова Ха-ха ))))))))))))))))
Превратить её жизнь в увлекательное приключение, подарить ей сказку и сказку сделать былью!
Евгений Пролиско А если ей это не надо? Тогда что для неё сделать?
Евгений Пролиско А если она самане отпускает?
Евгений Пролиско Как на счёт мужского достоинства?
Евгений Пролиско Ну, ты жек понимаешь, что я не это имею ввиду...
любить и уважать, все остальное частности, зависящие от конкретных мужчины и женщины
Евгений Nikolaev
Это в том смысле что женщина его не любит? Так что ли? Ведь если оба любят, то никто никому ничего не должен. Они счастливы оба от того что вместе и им не нужны эти показушные проявления любви, они просто стараются доставить друг другу удовольствие и сделать приятное.
Ленчик
Во всем и везде поддерживать!
Жить с ней и радоваться жизни, а иногда грустить.
Да ни фига не должен делать!! ! Чё изменилось-то? Подумаешь впарился мужичок! Сегодня одну полюбил, завтра другую.. . Послезавтра вообще сразу двоих удалось полюбить. Если для каждой что нить делать, то жисть превратицца в сплошную беготню по прихотям баб!! ! А есть ещё более интересные дела - например с товарищами возлиять напитки горячительные и т. п.
Артур Сергеев
Василий Катаков если вы путаете любовь и секс, мне вас жаль
Все индивидуально.... Я вот, не очень люблю самодеятельность со стороны мужа. Не люблю сюрпризы.
Любить.
Nickolay A. Ponomarjov
Любовь надо оценивать не так, как её оценивают молодые люди — по силе страсти, а по верности и прочности любви.
Юрий Башкатов
носить на руках!
*кристя *
Носить на "руках"!
Быть рядом с ней, и только по-праздникам ходить налево
любить