Любовь
если ваш мужчина в вашем присутствии делает комплименты другим женщинам, при этом говорит, что очень вас любит.что это?
гнать таких надо! чертовы дамские угодники!
Это значит пора дать по яйцам))))))))))))))) хех
это значит, что он меня любит.
Это характеризует его как мужчину вежливого, исключительно внимательного и ценящего прекрасное.
Значит он галантный!
Смотря по ситуации!
И комплементы бывают разные)) )
Может быть безобидный комплимент, типа официантке: Вы очень милы, спасибо за обслуживание. Либо знакомой женщине "Прекрасно выглядишь", хозяйке в гостях: "Прекрасный стол"
А бывает откровенный словесный флирт!
Женщина должна научится отличать одно от другого, не превращаясь в истеричку и занозу в ЖОПЕ)) )
И комплементы бывают разные)) )
А бывает откровенный словесный флирт!
Прверяет на выносливость....
нормально к этому отношусь! Это нормально для меня. я даже сама ему иногда говорю, что та то девушка очень красивая, что у той длинные красивые ноги, или может Танька очень хороший человечек, или даже О вот жена твоего друга отлично готовит. . где она так научилась готовить мне бы так=))...
у нас с ним нету секретов друг от друга и мы ничего не скрываем, говорим, что и как нам нравится. . он тоже может говорить кому и что угодно .. ведь самое главное он спит и просыпается со мной=)
Если так мой поступает, то ток после того как "сбалтнул лишнего" и над загладить как-то винуЮ а так впринципе от него комплиментов не добитьсяX)))
это значит, что он показывает себя не с очень хорошей стороны)
это их природа.. . они по другому не могут. Их мозг построен так, что им не понять, что это очень бесит и ставит в ступор....
Павел Жуков
Неправда. Не надо нас всех за бесчуственных сволочей держать.
Baev Bakhtiyor
Очень странно,что внимательность и вежливость мужчины ставит в ступор и бесит.Ведь что-то хорошее ,сказанное в Вашем присутствии мужчиной в адрес другой женщины - делает именно Вас выше и прекраснее.,и позволяет относиться к окружающим снисходительнее.
любвеобильный значит, просто не у каждой терпения хватит