Любовь

ваши мужья делают вам комплименты? мой говорит что не умеет.

Я тоже считаю, что такое бывает. Это значит, что вы разные по типу восприятия жизни. Вы- романтик, вам хочется красивых жестов и доказательств любви, а он, возможно привык по другому проявлять свою любовь. Если когда он смотрит на вас его глаза по прежнему сияют, и он чаще улыбается (когда приходит домой) , чем находится в дурном расположении духа- это значит, что он вас любит, и ему с вами комфортно. Радуйте его почаще, и он будет отвечать тем же!
Марат Исламов
Лучший ответ
очень часто мужчины не могут облечь в слова то, что чувствуют.
боятся показаться нелепыми, смущаются.
понятно, что хочется слышать ласковые слова в свой адрес.
но главное, чтобы были поступки с его стороны, проявляющие его любовь к тебе.
говори ему почаще комплименты сама, он научится со временем)
не страшно. Такое бывает что мужчина не умеет комплименты говорить. Главное оружие человека (во всем) - это поступки. Его поступки к вам лучший критерий определения его отношения к вам.
Cholpon Sultanova
Мой тоже говорит, что не умеет, но сразу умеет, когда ему что-нибудь нужно.
Делает иногда-или когда провинился, или когда что ему надо! А так никогда, наоборот можно услышать критику в свой адрес!
Да все мы не умеем но зато комплимент когда он редкии он в двоине дорог.
скажи пусть учится!
Все ты заслуживаешь. Просто он действительно не умеет их делать. Мой муж такой же, ну если уж скажет....
..значит он не умеет любить! Комплимент-это красиво сложенные слова.... это от сердца!
Мне делает каждый день и просто так!
делает.
а ты значит просто не заслуживаешь комплиментов (по его мнению).