Любовь

Красивая и гордая вам дорогу перешла и ваш муж влюбился. Ну и что теперь делать будете , слёзы лить ?

Красивых и гордых, как Вы выражаетесь, ОН как семечки щёлкает .
...Я не боюсь.
Василий Перков
Лучший ответ
Стану красивее её и всё равно мужа соблазню.
Юляшка
я так красива, что только дурак не заметит)
польем немного_ а потом заживем почти новой жизнью)
Ничуть. Красиво и смело избавлюсь от него и пойду на поиски....
Казбек Сембаев
Отпущу, а он пусть попробует с ней пожить и сравнит, его ли это человек, но назад уже не приму
Ждать. красивая и гордая только на вид .блеску надолго не хватит тут то и отольются ей ваши слезки
не дождутся)
конечно буду, только недолго, и так, чтоб ни кто не увидел.
Алиса Алва
Я сама себе дорогу перейти не могу!)))
Вот ведь есть счастливые женщины.... Мне переходить переходят.. Но все какие то умные.. Не только красивый и гордые. .
Ни одна насовсем не забирает.. (((
Я даже денег давала девчонкам.. Всё равно домой возвращается..)))))))
Не думаю.. . Слез-то на всех красивых не напасешься :-))))
Jazira Аbdullaeva
Так просто ответить не смогу. Не дай бог попасть в такую ситуацию. Попытаюсь что-то сделать, а если не получится- пусть катится, если не ценит крепкую семейную связь и тыл, променяв на красоту, которая когда -нибудь также увянет
Было такое. Полила слезы. а вот когда перестала это делать. то муж бросил на фиг красивую и гордую и приполз обратно к родной женушке.
Павел Ангел
Нет, пусть катиться