Если буду об этом знать, предложу определиться.
И, если что, паковать чемоданы на выход.
Любовь
Ваш муж влюбился,но пока измены не было.Ваши действия??
Отправлю его к предмету любви, т. к. не желаю находиться в отношениях с мужчиной, который перестал меня любить... В конце-концов, не на помойке ж я себя нашла...
это и есть измена-если влюбился и не ушел сразу!
Алина Козлова
абсолютно согласна
Оставлю выбор за ним.. .
Лишь от того.. . что выгнать не смогу.. . если люблю.. .
И жить с ним.. . зная, что мечтает о другой.. . невыносимо...
Открыть дверь, чтобы не успел передумать.
Если влюбился и сказал об этом, то вам, дамы, лучше его отпустить без визга.) Если уходить не хочет-НИКОГДА не узнаете ничего.
решить для себя нужен он вам или нет. если нет послать по дальше. если да-успокоится не закатывать истерик. от этого он на вас обозлится... а доказать что вы лучше. если все же ушел, то ничего не поделаешь.... даже лучше ...не будет вас мучить
как по мне, так это уже измена-духовное предательство...
Психологи советуют: для начала решите для себя вопрос : что вы хотите? вы хотите с ним жить или расстаться? Если покажете, что вы знаете, то уже надо принимать какое - то решение, но чаще всего это заканчивается разводом, даже, если потом оба кусают локти. Если вы пока вроде как не курсах, то есть вариант спустить всё на тормозах и вернуть любимого себе. Это вы решили, что он влюбился, а может там всё намного проще: захотелось новизны. Между прочим в коране написано, что женщина должна меняться каждые 40 дней. Мужчины по натуре полигамны, вот и будь не одной, а многими - и он всегда твой.
мне бы наверное было бы очень обидно и не приятно, но на самом деле именно чувства к другой и есть измена, наверное пришлось бы открыть дверь... как говорится...
Измена - это не секс на стороне, это мысли в голове.
A что делать думайте сами