Любовь
Телефонный звонок, милый женский голос рассказывает Вам об измене любимого. Ваши действия?
расскажу, как я его встречу, как я буду его любить сегодня, в чем буду одета - вплоть до мальчайшей подробностей.. . )) потом пожелаю спокойной ночи ))) если раньше не услышу тупой стук об пол или истеричный визг )))
врёт гадина !!!
пошлю куда подальше) или скажу что это не ее дело)))))))))
Спокойствие только спокойствие, Мужу я верю, а кто эта дама еще не известно.
Ну знаю и что.... что он бросил вас? -вот так бы сказала.. .
хахах
а потом уже с ним разбиралась
хахах
а потом уже с ним разбиралась
послушаю и улыбнусь! я" слепая"! и поверю только когда сама увижу! а пока не вижу-не знаю!
попрошу предьявить фото....
"С тобой что ли? ..А ну тогда мне его искренне жаль" Ну а с ним соотвественно разбр полетов. и про не тдыма без огня ит. д забудьте. на моих глазах девушка у которой не было секса с парнем той, которой звонила (она просто хотела их рассорить) вонила говорила такое
Выслушаю но не поверю. Верю только СВОИМ глазам и ушам.
Спрошу ей что больше заняться нечем?
Даже не знаю. Вообще я не доверяю никому. кроме мамы. Люди очень подлые, каждый может предать. Я просто ко всему готова
Стану открыто над ней издеваться и смеяться, как не хорошо другим завидовать!!!
Знакомо.... Я пригласила ее в бар. Напоила и выведала все что мне надо. Потом отомстила. Она же в дураках и осталась.
Ой как интересно!)))) Выслушаю молча и положу трубку! А потом уж буду разбираться с любимым!
Просто так никто звонить не станет....
Татьяна Майорова
нпочему просто так.. например женщина оень хочет вас рассорить ад ля этого такой способ очень даже. даже если измены не было половина женщин устроит скандал а то и расстанется с ним... и вот-цель достигнта
пошлю ее на х.... й.
таким же милым голоском скажу ей спасибо!!!!
Ненавижу таких "благодетелей".
отвечу: "Ну и что? ! У нас с ней (ним) свободные отношения, мы главное что вместе" )))
И посмотрю на реакцию )))
Пригласила бы в гости и познакомила бы с мужем со своей новой знакомой посмотрела бы на реакцию мужа. А потом уже решила бы что делать дальше.
Дыма без огня не бывает...
я бы сначала прислушала - когда же он успел и почему я должна ей верить, если факты будут совпадать, я скажу что б она перезвонила.... и если уж она звонит, значит чего то добивается.. . пусть скажет мне время и место где и когда мой муж будет с другой, и типа ты получишь его.... потом просто в это же место приду с другим мужчиной (с другом попрошу его) . Мужчины, даже если сами изменяют, измены любимой женщины доставляют боль. Так что против лома - только лом.
Не торопись! Затевается интрига с далеко идущей целью. В данном случае звонящий реализует свой интерес через цепь событий, которые он ожидает от вас. Ошибка в этом случае-оправдать ожидания звонящего. Попробуйте узнать о той что звонит как можно больше-это ключ к разгадке
Раскажьі ему об етом!
Ты чего, сявка обосраная, попутала чтоли? Ты че мне вообще звонишь?? ? Чмарада кухонная, еще раз позвонишь, я тебе рот порву, животное!! !
Больше вам никто никогда не позвонит)) )
А с милым сами разберетесь без доброжелателей
Милы женским голосом поблагодарю за бдительность!!!!)))))
Ну что, отвечу мило что знаю и сама туда направила:)