Любовь
Какой женский голос приятно слышать мужчинам?
Какой женский голос приятен мужчинам;низкий и тихий или высокий и громкий
всем по разному)
нежный, ранимый, лживый,
Вообще-то, человек (ЛЮБОЙ человек) вполне способен управлять громкостью своего голоса. С тембром - сложнее, но в принципе тож возможно.
Ну и мужчина оценивает женщину "в общем и целом", а не отдельными частаями.
А в идеале для них - смотри, что написал Ли Шен Ец))))
Вкусы конечно у всех разные и обстановка тоже, но на мой взгляд громкий и высокий голос часто "ломает уши". В обычной повседневной или деловой обстановке лучше, чтобы звучание голоса было в среднем регистре, в романтической обстановке - в верхнем. А вообще по поводу голоса лучше послушать мнение настоящих экспертов. Например в приложении Вести ФМ через поиск найти посвящённую этикету программу "Политес". Несколько выпусков как раз относятся к голосу.
Ласковый...
На этот вопрос.
НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА.
Каждому мужчине... Нравится..." своей женский голос".
ЕСТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ... ЧТО МУЖЧИНЕ.
Будет нравиться голос... Похожий на голос...
КОТОРЫЙ ОН КОГДА-ТО УСЛЫШАЛ... ПЕРВЫМ.
Голос его матери.
Но. ТОЧНО НИКОМУ НЕ НРАВЯТЬСЯ ВИЗГЛИВЫЕ, ИСТЕРИЧНЫЕ...
Неблагозвучные женские голоса...
НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА.
ЕСТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ... ЧТО МУЖЧИНЕ.
КОТОРЫЙ ОН КОГДА-ТО УСЛЫШАЛ... ПЕРВЫМ.
Голос его матери.
Неблагозвучные женские голоса...

ТИПА: Я! Я! ЯЯЯЯ! Даст ист фантастиш!!! (можно по русски)))
Молчащий.
Голос свое армейского старшины
=Рота, подъём=
Так и женский
=Дурачок, у тебя встал ?
Подъём =
зычным голосом
его богатырю
чтобы не был вялым
Какой женщине захочется ощущать вяленького в своей пещерке
=Рота, подъём=
Так и женский
=Дурачок, у тебя встал ?
Подъём =
зычным голосом
его богатырю
чтобы не был вялым
Посмотрите на ваше окружение и составьте анализ.