Любовь

как приятно слышат на ушко в трепетном поцелуе ЛЮБИМАЯ но куда девается любовь с годами?

Valentina Drobysheva
Любовь с годами превращается в привязанность и уже неизменимое чуство близости с партнёром, они не могут существовать друг без друга, ну а если любовь уходит, значит её и не было...
Эдуард Людвиковский
Лучший ответ
Моя дома _рядышком
Любовь это бесценный дар судьбы. Но как часто мы поступаем с ним сурово и безжалостно. Женятся все по великой любви. Но семейный быт, житейские проблемы часто убивают любовь.
Супруги видят друг друга часто в неприглядном виде в мятой одежде, неухоженными. , исчезла романтика отношений и исчезает любовь. Любовь надо любить и прикладывать усилия для её сохранения. Каждый день, час и миг должен быть как в первый раз. Радость встречи, цветы, подарки, прогулки при луне, походы в цирк, кино, театр, концерты, кафе, рестораны, да просто совместный поход за продуктами в продуктовый магазин или броски с палаткой и ночёвкой. Если так к своей любви относится, то её можно сохранить и пронести через всю свою жизнь
я тебе тыщ-щ-щ-щу раз писала - в ПРИВЫЧКУ, В ЗАБОТУ О ПТЕНЦАХ.... в быт....
_Uz@k@ev_
"А что любовь - условия не те,
Что воспевались лирой вдохновенной.
Как все-же трудно, лежа, в темноте
Не зная вашей схемы эрогенной... "
люди привыкают к ней

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
С годами любовь переростает в привязанность....
Крепнет, твердеет.
Настоящая любовь никуда не девается она перерастает в нечто большее. А вот не настоящая- она и не появляется а потом и не уходит т. к нечему уходить.
А разве она куда-то девается? НАСТОЯЩАЯ любовь не уходит, она навсегда остается в наших сердцах. Это не обязательно будет любовь к молодому человеку, девушке. Она может быть и к родителям, к детям. Любовь - это луч, такая же бесконечная.. . (Мира Баук)
Tanyusha Krasavina
Трансформируется в более прочные отношения, или в менее.. .
Ismayil Qurbanov