Любовь

Куда девается любовь после свадьбы, если он ищет уже любовницу?

Застревает в текстурах быта.)
Амэл Амэл
Лучший ответ
Может даже, что никуда не девалось. Иметь любовницу можно и при любимой жене.
А она была вообще?
Свадьба не исцеляет бл... дство
Павел Иванов
Он хочет разнообразия. Поменяй постельное с белого на цветное. перекрась волосы, Сделай стрижку новую. Нижнее бельё красивое купи. Новое платье
Будь загадкой для него. Желанной. Не оголяй себя полностью. Пускай о тебе мечтает, а не о шлюшках. Кстати в постели будь сама шлюшкой, говори как с ним хорошо
Dim@...... .ru
Наденька Селюнина И так каждый день)
Ему хочется жить с комфортной и заниматься сексом со свободной и необременённой бытом.
Можешь найти симпатичного любовника))
Sunar Salakaya
Так поступают только те, кто не любит
Жена превращается в бревно, а быть дровосеком никому не интересно
А, это была статья, что человеческий организм 18 месяцев с начала влюбленности вырабатывает специальные добавочные биохимикаты счатьсй, любви, привлекательности, искреннего интенсивного влечения друг другу. Мол, много людей за это время беременеют, женятся. Потом эти чувства слабеют. Если уже есть дети и финансвые проблемы- так эта ситуация все усложняет еще больше. Если Вы начнете сейчас ругаться и скандалить - у Вашего мужчины появится негативное отношение к Вам. Если он Вам дорог- скажите ему, что Вы его любите, хотите прожить с ним всю жизнь. У некоторых мужчин эти любовницы- это как временное хобби какое-то, как спорт, как бы добавочное что-то, плюс к хорошей семье.