Любовь

О какой любви идет речь если все ищут себе сексуального партнера? Вы идиоты-это не любовь и никакого отношения к любви!

Макс. я с тобой на все 100 согласна, но может не стоит ребят идиотами называть?
Михаил Крутько
Лучший ответ
Никита Головатый Так и думал что все ответят так.
Верно подметили, но не все, да и каждый по своему с ума сходит...
Сергей Башкеев
Идиот тот, кто утверждает, что все ищут только сексуального партнёра.
Сергей Кузьмин
ну, уж, будьте добры, просветите нас, темных.. . а то уже 4 десяток, а я до сих пор не знаю, что такое любовь.. . мне, аж, как-то неловко...
Лара Танина
Может и так, только по жизни результаты разные выходят. У некоторых получается любовь на всю жизнь, тихая, радостная, с достижениями. Хотя может и начали как все, как многие.
Никита Головатый Любовь не должна начинаться с грязи.
Сексуального партнёра можно и купить, так что идиот тот кому не повезло в любви, по ходу как тебе.
Это ты про себя что-ли? От твоих вопросов (вместе с твоими фото) повеевает какой-то агрессией!! ! У тебя, по ходу, что-то не в порядке! Бррр! Аж мороз по коже от тебя!! ! Не буду больше тебя читать! (((
Никита Головатый Нет конечно не про себя.
Всё просто. Сначала свадьба (брак по любви) , потом постель, дальше рождение ребёнка.
Секс нужен для супругов. Но есть семьи антисексуалов, где отношения строятся на других принципах.
Asylbek Maishin
Никита Головатый Это другое дело я за это. Вопрос то был другой.
Секс это паталогия любви. не думаю что без любви образуется эта проблема
Никита Головатый Что общего между сексом и любовью? Ничего.
Ну не все ищут себе сексуального партнера .
ДА это не любовь и отношения к любви не имеет.
Ну и что с того? Разве люди от этого перестанут спариваться тупо как кролики если их прозамбировали сплошь на это, а вот ценностей отношений привить не успели! Жаль!
Никита Головатый Это полный пердец!!!!
Полностью согласна, но постель никто не отменял!))
?????? ????????????
Никита Головатый А что без постели никак?