Любовь
Тут часто дают советы о том, что любви надо добиваться. Простите, а о каких добиваниях идёт речь?)))
Наконец то хоть ты это сказала, а не только я, идиоты так рассуждают, они считают - что любовь - это Знамя полка, которое надо завоевать!
Татьяна Семенеева
вот и я того же мнениЯ))
Вот и я также думаю. Просто некоторые девушки любят, когда за ними бегают)))

Татьяна Семенеева
опаньки..это уже серьёзно)))
если честно... меня добивались... -внимание, забота, красивые мужские поступки и тд.... и я им безумно благодарна.. они подарили мне счастье... и я им тоже.. . с моим люблю СЕБЯ (эгоистка).. растапливали моё сердце и душу... если бы не добивались - то я бы их как мужчин не уважала бы, впервую очередь...
знаешь это как людей ответ с сомнениями-то "да" то "нет" мечится человек и не может никуда сдвинуться и тут помогает усердие и любовь другого человек и вдруг этот другой открывает глаза, после этого он за тебя жизнь отдаст, на руках будет носить, ну а в самом бедном случае-от души поблагодарит
Женился мужик на проститутке, а сам этого не знает.
Прошла церемония свадьбы и все такое, наступила брачная ночь.
Он ей говорит-Дорогая, сейчас будет немного больно, потом будет немного крови, но потом будет очень приятно. Ну значит процесс пошел, мужик работает, а она его спрашивает-Дорогой а где же кровь?
Сейчас кончу eб-ник тебе разобью.
Татьяна Семенеева
жестоко)))
Тоже удивляет, когда слышу истории, где "-Я тебя люблю", -"а я нет", "- Что мне такого сделать, чтобы ты меня полюбил/а"
У каждого свое мнение!) )
Добиваться можно по разному)
Я влюбилась в своего парня не с первого взгляда.. . и до момента, когда я поняла, что люблю его прошло достаточно времени!
И я считаю, что все это время он добивался моей любви своим вниманием, добротой, нежностью, щедростью.. .
он не делал сумасшедших поступков, не покупал мне дорогих подарков.. . просто он относился ко мне так, как давно никто не относился!! !
А по поводу того, что любовь либо есть либо нет.. это мне кажется не совсем так!
Время идет... люди привыкают друг к другу.. . больше нет той эйфории от каждого взгляда и прикосновения) ) и луна больше не такая огромная, и звезды не такие яркие.... любовь.. . может она не умирает.. . но становится меньше или незаметнее.. .
и вот такие моменты.. . ее тоже нужно "добиваться"))
Добиваться можно по разному)
Татьяна Семенеева
любовь бывает разная, согласна - когда со страстью, а когда и утихает))но если она действительно есть - она не уходит)
Вы о первой любви и о её последствиях.
Тогда вся жизнь получится пронумерованной.
Может стоит быть чуточку более настойчивей и реалистичней.
Татьяна Семенеева
я не о первой, а о любви вообще))а быть настойчивой в чём?))
не понятно.. . любовь она либо есть, и тогда не нужно ничего добиваться, либо ее нет, и тогда сколько не бейся ниче не выйдет.
Татьяна Семенеева
вполне согласна
Девушку нужно завоевывать, добиваться. Доступная девушка никому не нужна
Татьяна Семенеева
завоёвывать? а без боя никак?)))))уж простите, просто в моём сознании термины "завоевания" и "добивания" и "любовь" никак не совместимы))
а сколько таких случаев, когда женщина с порога говорит--нет, а потом меняет решение на Да. И счастлива. И сама от себя такого не ожидала. Как думаете, почему это происходит. ПОтому что её добились, потому что мужчина боролся за любовь и доказывал её. если бы все рассуждали как вы---то с порога страсти и любовь не у всех возникают. ТО о чём вы пишете-это страсть. это от неё увидел---и звёзды в яйцах засверкали. НО это быстро проходит
Татьяна Семенеева
я вовсе не о страсти))а о любви))взаимной причём))а не о добиваниях)
Ой не знаю, не знаю.. .
Сама любовь очень относительное понятие.
Ведь есть же пары, где кто-то кого-то добивался, а потом они жили жили долго и счастлива =) Конечно возможно человек просто позволил себя любить или все же разглядел в человеке свою вторую половинку?
А ещё бывает нужно немного подождать и тогда не надо будет ничего добиваться :)
Татьяна Семенеева
точно!