Я знаю более 1,5 года для неё я лучший друг. Знал все про неё поддерживал во всем. Когда у неё была новая любовь к парню я по скайпу радовался разговаривал давал советы.
Почти каждый день разговаривал по скайпу в раз неделю встречался в реальности. .
И решил я ей недавно признаться в чувствах. .
Уже более полгода я её люблю. .
Она место что бы ответит засмеялась потом когда поняла что реально я это сказал. .
Сказала что любит как друга но я не интересую как парень. .
Что я преданный, лучший друг, что все секреты со мной делилась что верила мне очень сильно. . Я её защищал и морально и физически! Даже вконтакте состаю как брат) )
Сказала что бы я не обижался ведь жизнь только впреди нам по (17) лет. .
Мне теперь так больно. Я не знаю теперь кому обратится посоветуете что нибудь!
Извините за ошибки пишу на эмоциях!
Любовь
Нужна помощь разбили сердце (((Дайте совет как избавится от любви? Есть лекарство хочу не любить не когда!
О! Классика! Ничего не сделать, время вылечит, хотя сейчас и не верится. Само всё пройдёт, надо только действительно захотеть, чтобы прошло, а не так что вздыхать только да постоянно муссировать эту сладкую боль - "как же я с этим расстанусь! ". Друг так друг, пусть так. Но лучше прекратить всякие отношения до выздоровления. Надо и это пережить. А никогда не любить не получится, ещё придётся. Это только потом когда-нибудь, когда несколько раз обожжёшься и научишься эту заразу в себя не пускать, распознавать её сразу. Тогда будет так легко и свободно!
знаешь. вполне вероятно. что она так сказала. чтобы пококетничать. Я думаю. что она небезразлична к тебе. постарайся понять истину и принять решение-или ты дальше с ней общаешься или дай ей время подумать-не выходи хотябы неделю на общение-и посмотрищь что будет! Если есть у нее симпатия к тедбе она не сможет молчать-поверь. Я думаю. что всме будет хорошо!!!! Успокойся все будет правда хорошо!!!
Чувак. Со временем все пройдет. Чувства притупятся, ты поймешь, что не каждая баба дает. И такого что ты щас переживаешь больше не будет )
вот это к вопросу о дружбе между мужчиной и женщиной.... жизнь и правда впереди.... со временем пройдет.. вот увидишь.. боль уйдет насовсем....
Надо было сразу в чувствах признаваться, ты ведь разговаривал с ней как друг и она уже другого тебя принять не может
всё проходит, и это пройдёт... не стоит отчаиваться у тебя ещё всё будет) удачи)