Любовь
нуна помощь!!! люди помогите, дайте совет..
Я познакомилась на сайте с парнем, он нерусский, а я русская у нас разные веры, мы любим друг друга, а что же родителям этого не понять, он моя половинка, я это точно знаю, ну родители это тоже важно, он сам мусульманин, и наверно с этим проблемы будут,, а пока мы переписываемся и наслаждаемся обществом друг друга)))
а насчёт встретиться в жизни? а вдруг там дяденька прячется 60 лет?
Пройдёт.
встреться где-нибудь на нейтральной полосе. на недельку. снимите гостиницу. вот тогда сможешь еще что то понять. на счет любви. виртуальная любовь весьма разительно отличается от реальной.
Похоже это уже ваше личное дело - но вот принять религию его - это вам придётся, если хотите с ним жить вместе . Ну а родители - я думаю они должны понять ваши чувства и серьёзные намерения . Но прежде чем давать согласие вашему избраннику - узнайте его получше и не торопитесь со свадьбой - чтоб потом не пришлось жалеть или винить родителей . Всему своё время . А поговорить с родителями вам придётся . Вот только не факт что не раз . В общем удачи и большой любви! Поступайте так как подсказывает вам ваше сердце и это будет правильным - только не торопитесь ...
ты уверена что ты у него одна? ? у них ведь разрешено многоженство. . будешь третий, четвертой и т. п. ??
Пусть покрестится, и проблем не будет!
не спеши ; повстречайся, .,родителей не огорчай, а вообще глупость одна -какая половинка вы же его не видели, не знаете. Мы любим, вот он угорает над вашей наивностью
Тебе нужно с ним в жизни встретиться по инету общаться одно, может это вообще дед 60-летний прикалывается