Любовь

помогите дайте совет

Объясню ситуацию. чуть больше полу года назад я влюбился в девушку а она в меня, мы несколько раз встречались даже близость была интимная. но вот возникла одна проблема у нее есть парень и она с ним уже 3 года но говорит что нелюбит его, а бросить неможет так как жалко его что он начинает ей говорить что ему плохо и она жалеет его и снова сходится с ним. а также боится потерять впустую эти три года что была с ним. а ко мне перейти неможет так как сомневается в том что я несмогу о ней заботиться все прощать и терпеть ее скверный характер. Но это не так я готов и говорил ей это уже но пока она с ним я немогу доказать это у меня связаны руки чтобы чтото сдеать. она хочет быть со мной и сним но сним только из за жалости я так понел. Дак вот помогите советом что мне делать чтобы заполучить ее очень сильно хочу быть с ней. Говорю сразу куда то возить звать гулять ее не подойдет она неможет так как парень есть. Только отнеситесь к проблеме этой серьезно ненадо писать гадости и говорить чтобы забыл ее. заранее огромное СПАСИБО
Попробуй такой вариант как поговорить с ее парнем, думаю если он за нее держиться вам полюбому придется разговаривать. Во вторых она мне кажется лукавит, поскольку еще не готова перейти на что то "новое", ей и со старым вариантом комфортно. И поверь если девушка реально что то захочет ее и танком будит не остановить, повторюсь что она не созрела а скорее всего ты не на все 100% раскрыл себя для нее, прояви о ней заботу, делай подарки, подари ей ну незнаю стиральную машину, и пусть делает с не что хочет хть маме отдаст, а мама этим зсинтересуется и насядиь на дочь, и она обязательно расскажит подугам о том что ты вычудил и тебя расценят с хорошой стороны, поскольку подарки - побрекушки в виде сережек и колец больше подходят для любовниц а не для жен, говори с ней о том что ее не устраивает в ее парне, чтобы не повторить его ошибки. Раскрой ее как консервную банку, и помни девушки боятся говорить правду и часто лукавят в водя в заблуждприе. Когда она будит уверена тогда и перейдет к тебе, а ее жалость к нему всего лишь удобная ширма, может и жалеет но это не истенный повод.
Сергей Бирюков
Лучший ответ
Самый лучший вариант, чтобы самому не потерять много лет в этом треугольнике-соскочить с него, оставь лучше её, пройдет некоторое время и забудешь. В противном случае-это будет длиться годами!! ! Говорю так-потому что уже проходил...
Виктор Якушев
Беги чувак!!!! беги!!!
Выжди, если любишь, время (не более месяца) . Поверь, если она не просто с тобой время провела для разнообразия-но тоже любит тебя -она через какое-то время прибежит к тебе свободной.. .
За исключением случаев -если она слабохарактерная и так и не сможет ничего сделать-в этом случае или на нее нужно постоянно "давить" о принятии решения или подумать -нужна ли тебе такая.