Любовь

Пожалуйста помогите!! ! Дайте совет!! ! (((

С моим парнем у нас что называется «Отношения без высоких чувств» , нам приятно находится в обществе друг друга и проводить вместе время. И дело не только в SEXе. Мы точно так же ходим в кафе, кино, в гости. НО! У нас нет любви. Нам просто хорошо вдвоём.

Есть у меня один очень хороший друг… Может быть, даже, он мне немного больше чем просто друг. Он очень дорог мне! Давно знаю его, с детства почти. Он друг семьи, папы у нас хорошие друзья. У нас очень тёплые отношения. Но живёт он в другом городе! Папа его в нашем а он в другом. Он периодически звонит, спрашивает всё ли у меня хорошо, пишет на mail, шлёт забавные фотки, иногда через друзей передаёт маленькие милые подарки. От меня до него 3 часа езды, но мы с ним не встречаемся и никогда не ездим друг к другу. Он не приезжает даже тогда, когда к родителям ездит домой. Так уж у нас принято, что мы не говорим напрямую друг другу о каких то конкретных чувствах ни в письмах ни в звонках. Быть с ним по определённым причинам вместе мы не можем, потому даже и не видимся. Так легче! Поддерживаем друг друга на расстоянии, сердцем, словом!

А не понятно мне вот что!
ПОЧЕМУ для моего парня, этот мальчик просто как Кость в горле?? ? Его просто раздражает когда он звонит, или пишет… Если я говорю что хочу 2-3 дня побыть одна, он сразу начинает психовать и думает что я не хочу его видеть потому что куда-то собралась с тем мальчиком. Ну Вообщем всё в таком духе! Ну разве я виновата что меня хоть кто-то любит по настоящему?? ?

Прошу заметить еще раз!! ! У нас НЕТ любви в отношении с моим бой-френдом!
Думаю, что для твоего парня.. . любой другой, с кем ты общаешся достаточно тестно, как кость в горле.

Люди, по большей своей части, собственники, в той или иной сепени. Если чувство собственности слишком велико, оно перерастает в ревность. Всё это проявление эгоизма.
Ты ЕГО девушка!
Ударение на втором слове. То что ты личность, и у тебя может быть своя жинь.. . да он об этом даже не задумываеться. Вот у него, может быть своя жизнь, а у тебя нет.

И ещё....
Вы занимаетесь сексом.. . казалось бы, всё полюбовно и хорошо.. . но здесь есть подводный камень, в виде привычки. Он привык к тебе, ты к нему. И любое посягательство на тебя, или часть тебя, он может расценивать как посягательство на свою личную территорию. Что если завтра, ты ему сказешь, адью и помашешь ручкой? А любой парнь, с которым ты общаешся, приближает этот момент. Он не уверен, его позиция ненадёжна. У вас нет любви. Всё что между вами, временное, и вы оба это знаете. А не иметь почву под ногами, не любит ни кто.
Да и быть брошенным, тоже мало кто любит.
В вашей ситуации, вопрос стоит так, кто, кого раньше бросит. А кого бросят, тому будет плохо и тяжело. Твой бой фрнед, видимо не хочет оказаться в этой роли, но замену тебе ещё не нашёл.. . да и не так легко искать, когда уже что-то есть.

Думай сама, но я бы не проолжал подобные отношения. Они тупиковые и мешают тебе искать настоящие.
Нет стимула, так как сексуально ты, худо бедно, а может и полностью, удовлетворена.
Есть помеха, в виде уже имеющихся отношений. Это может только казаться, что они не мешают, но это сидит в подсознаниии, глубоко, глубоко, и мешает.
Да и в реале может здорово мешать. Прикинь такую ситуацию, ты едешь в траспорте и понравилась одному парню. Будь ты одна, он бы подошёл и познакомился с тобой, а так ты УЖЕ с парнем.... Я не знаю, кем надо быть, что бы подойти познакомиться с девушкой, которая едет с парнем :)))) А вдруг, это твоя судьба? Или ты увидела парня, в коорого влюбилась с первого взгляда, что, скажешь своему:

- Посиди тут, я пойду склею вон того душку.. . :))))

О подобных вещах мало кто задымываеться. Все хотят пересесть с одного стула на другой, и так, что бы жопа не была в воздухе.. . но такие случаи такая редкость, что их можно считать по пальцам. :)

Вот и думай, а оно тебе нужно?
От ревности своего бой френда, ты не избавишь. Дать ему базу, что бы он успокоился? Это не ваших сложившихся отношениях. Но, то что он будет всё больше и больше разрушать твою личную жизнь, это факт. Хочешь проверить? Затяни ситуацию ещё на пару лет, а потом сравни с тем что у вас сейчас... .
Если вдруг, у тебя сейчас, появиться хороший кондидат, то высока вероятность, что или у тебя с ним всё само обломиться, или его спугнёт твой ныненшний. А если он узнает, он ОБЯЗАТЕЛЬНО его спугнёт. Просто потому что не захочет тебя терять. Да ты ему десять раз не нужна, но ты сейчас его. И подстпудно, если и согласиться с тобой расстаться, то так, что бы он тебя бросил, а не ты его. :)))
Когда парня бросают, это такой удар по его самолюбию.. . что мама не горюй.

Вобщем, думай. решай, действуй.. . и удачи тебе :)
Наталья Стрепунина
Лучший ответ
Нет любви, значит есть чувство СОБСТВЕННОСТИ. Это как раз ваш случай
Если твой бой-френд ревнует значит здесь что то большее к тебе чем просто дружба....
Марина Дугина Человек однажды сказал мне прямо: МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ТЫ НЕ МОЙ ИДЕАЛ! И ЛЮБВИ У НАС С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ. И я согласилась на это, сказав И НЕ НАДО!!! потому чт оправда не надо! Нам и так хорошо вместе.
О каких чувствах с его стороны может идти речь???
Наталья Аверьянова Тогда он просто собственник, или ему пока что так удобно с вами!
Я бы на вашем месте спросила у бойфренда, почему он себя так ведет. . Вариантов ведь множество. . Может, он просто собственник по жизни, а может это только с вашей стороны любви нет, а с его есть, но он об этом не говорит, так как знает, что она все равно невзаимна.... Мне кажется, что здес ьразговор необходим...
Duman Birzhanuly
Марина Дугина Человек однажды сказал мне прямо: МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ТЫ НЕ МОЙ ИДЕАЛ! И ЛЮБВИ У НАС С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ.
Видимо твой парень действительно собственник. Это не трагично и не смертельно. Но ты постарайся его тоже понять. Прикинь, если бы ему названивали разные барышни. А вообще-то к тебе опрос, если у вас нету чувств в отношениях, почему тогда звонки того мальчика вызывают такую реакцию, видать присутствуют какие-то чувства.... есть повод задуматься....
Зачем он тебе без любви? ? Лучше присмотрись к далекому другу!;)))
Дим Нос
Вы издеваетесь друг над другом и тратите друг на друга лучшие годы. Не лучше ли вам расстаться? Парень из другого города, которого ты любишь, не думаю, что ты его сможешь дождаться, но вероятно, что он будет очень долго волновать твоё сердце. Подумай как вам можно сойтись. Поговори с ним о его планах на будущее. Учти, он как и ты может быть непостоянен и разбить тебе сердце. Вы оба страдаете и будете страдать, пока не научитесь терпению.
у вас есть любовь... но вы ее почему то ее отрицаете
О каких чувствах может идти речь???
Елена Черникова чувства могут и появиться не сразу...я с парнем встречалась ради секса и в итоге у нас к друг другу что то появилось...да даже элементарная привязанность
Елена Черникова значит у него есть чувства.он ревнует...лучше завязывай пока не поздно
Ёжка, милая!
Любовь - материя тонкая. И отвечать ты можешь только за себя. Если у ТЕБЯ нет любви к твоему бой-френду, не факт, что он платит тебе тем же. Его ревность - повод задуматься...
каждый мужчина по натуре "собственник"... как ни банально это звучит.
для нас любой такой друг это конкурент и т. д. и т. п.
очень неприятно, когда твоя девушка постоянно общается с другим, даже если между ними ничего нет.
не знаю, как это даже объяснить. просто так оно есть.

кстати девушки не сильно от нас отличаются.
как бы ты себя чувствовала, если б твой парень тесно общался с другой девушкой?

а вообще, определись, оно тебе надо? такие отношения. ну хорошо вам сейчас, а толку-то?