Любовь
влюбился помогите дайте совет
как я ей признался в любви она сразу написала чтоб я ей больше не писал и что она не хочет никаких отношений со мной у неё нет парня и не было никаких отношений с парнями она в 10 классе но у нас с неё разные школы и мы живём в разных но близких городах мы с ней одной национальности и оба армяни,,,,Всё что угодно пишу ей (конечно в хорошем смысле слова) но нету никакого ответа ,,,что делать помогите дайте совет что писать ей чтобы она ответила мне всё равно что ответит главное чтобы ответила????(((((((ПРОШУ НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА ИЛИ СОВЕТА)))))))
Привет. М-да, ситуация не из простых. Во-первых, если она так ответила, на то определённо были причины. А во-вторых, если ты нравишься девушке, она не станет так категорично к тебе относиться. Тебе нужно выяснить, что стало причиной того, что она вовсе не хочет общаться с тобой. Поговори с ней нормально, не говори, что любишь, не говори о своём отношении к ней, а просто спроси, что думает и чувствует она. потому что если ты будешь постоянно унижаться перед девушкой, пускать (как говорят, извини) сопли, то ей это точно не нужно будет, а того и гляди внесёт в чёрный список! Вполне может быть и так, что она хочет, чтобы ты за ней немного побегал, помучился, добился её расположения, сделал что-то для неё. Но это 50/50. Тебе определённо нужно спокойно ей написать. Обычно сообщение, только не слёзное и надоедливое, чтобы она не чувствовала, что ты давишь.
мне кажется, надо встретится.. . реально. добиться встречи любой ценой... зачем тебе любой ответ?? ? негативный лишит тебя надежды, а позитивный еще больше запутает... лучше реал, поверь мне. сама испытала это на себе.. .
если честно, ты можешь ей просто не нравится ( такое тоже бывает ((( я игнорила так нескольких кандидатов... вот.
а че ты пишешь ей???? поговорить нормально не пробовал? езжай к ней в город и дерзай.