Любовь
Пожалуйста умоляю дайте совет. У моего парня горб на спине и мои родители категорически против моих с ним отношений.
Мне 22 ему 24.Знакомы 4-5 месяцев. Встречаемся месяц. Я симпатичная и рост нормальный. Парня люблю но рост у него 1.55 и горб на спине. Родители сегодня узнали что мы вместе ( от кого не знаю ) но устроили мне скандал по этому поводу. Сказали что никогда не дадут добро на эти отношения а уж тем более брак. Говорят что бы я его бросала. Сказали если захочу быть с ним то могу убираться вон с квартиры что они меня и знать в таком случае не хотят. Как быть? Проплакала весь вечер. Парня люблю ( он очень хороший человек ),и не знаю как быть с родителями. Их не переубедить они всегда всем не довольны и чужое мнение для них очень важно. Подскажите пожалуйста.
Не бросайте парня. Вот посмотрите - вся Россия их любит и они друг друга - и счастливы https://www.youtube.com/channel/UCf2tfvV_eZo4dcm2jhqsrmw.
Бог тебе его дал, а ему тебя - и жаль, что родители ошибаются, забывая жизненную правду: "На чужом горе счастья не построишь".
Урмат Абдымамунов....
Они уже говорят что хотят меня с кем то свести мол узнаю есть ли дети у их друзей и знакомых. Это ужасно. Я люблю своего парня и мне плевать что у него низкий рост и горб. Но они грозятся меня выгнать из дому. А мой парень сам еще студен. Как быть? Может предложить парню брак и начать жить вместе ?
Минуточку..! У вас какая группа крови и резус-фактор и у него! Если не ведаете то цвет ваших волос от природы и цвет глаз. ну и его! Посмотрим как вы по иммунитету! будут ли детки здоровыми, а искривление позвоночника это не иммунитет, скорее приобретённое!
Урмат Абдымамунов....
У меня русый волос и серые глаза ( группа крови 2 + ),за его группу крови нечего не знаю. Но волос у него темный ( но не черны
Урмат Абдымамунов....
( но не черный ) глаза зеленые. Видела его сестру и родителей все полностью здоровы. У его сестры есть уже свой ребенок тоже полностью здоров.
Ситуация похожая у нас с вами. Мы собираемся пожениться, хотя мои родители тоже против из-за того, что про горбатого зятя скажут знакомые.
надо же.. у нас в Израиле бабы селекционируют парней как нацистки цинично и без сожаления.. а вы плачете.. эхх.. везет вашим
не внешность красит парня, а поступки, его статус. Если он к своим годам, что-то из себя представляет (или очень перспективный), а не маменькин мальчик, если он в ответе за свои поступки и слова, то какая разница какой он?!
Положить на родителей.
Урмат Абдымамунов....
Мне так грустно... они грозятся выгнать меня из дома если я буду встречаться с ним, или вообще не выпускать.
Это твоя жизнь, твои чувства, твоя душа. Не твоим родителям с ним отношения строить. Вот если бы им в своё время указали их родители: "Вы не встречаетесь, и точка" - как бы они поступили, будь у них любовь?
Не бросай его. Покажи характер. Может и родители зауважают. Не сейчас - потом.
Урмат Абдымамунов....
Ну и уходи, когда я в первый раз влюбилась, мой парень вообще без домный был из интерната. Своим сказала или он с нами жить будет или я с ним ухожу, так и остался.
Урмат Абдымамунов....
сук, прочитал как гроб))) 0)
Все это проходят, ВЫБИРАЙ СЕБЯ, выбирай своё счастье!!! Пусть брешут кому нечего делать, Жить тебе, уходи к парню и живи с ним, время расставит точки над ий. Не предавай себя и свои чувства, потом всю жизнь не найдешь себе места. Если на самом деле парень хороший родители поменяют своё мнение, если наоборот, тогда потом будешь слушать родителей. В любом случае шанс этим отношениям нужно дать, отстаивай своё мнение, а то так и будешь у всех на побегушках, тебе оно не надо.