Любовь

Как разлюбить человека которого люблю всем своим сердцем?? Дайте совет пожалуйста!

Не правда! Время не лечит все это сказки! ! Если ты на самом деле любишь человека совсем не просто его из головы выкинуть, а из сердца тем более. Правда не понимаю зачем его разлюбить? А если потеряешь его может потом всю жизнь жалеть будешь!
Andrey Smirnov
Лучший ответ
Если вариант тупиковый, скажем он женат и ситуация его такая вполне устраивает, или Вы замужем и не хотите рушить семью из-за детей, то надо довести эти истины до разума, тело тут плохой помощник.. . Попробуйте дня три поголодать, пить только воду... Фигура станет стройней и разумом поймете свою ситуацию, станет легче бороться с телом (сердцем) , и каждый день будет уносить прочь ПРОШЛУЮ любовь....
Kostya Gavryushin
Чета не врубилась.. .
А разве ТАК бывает??? ?
Можно попробовать переключиться на другой объект или на работу. Но не факт, что получится.
Никак! Моя бабуля до самой смерти любила (в 92 года умерла)
Ой, а зачем разлюбливаеть, если встречаетесь?
Aijamal Tashmatova
Любите, переживайте каждый миг, радость, печаль, боль, тоску . При этом знакомьтесь с новыми людьми, встречайтесь, общайтесь и постепенно отпускайте человека (если совсем не ваш вариант ).
Ziko Last
Это невозможно. Если только расстаться, но будет больно на душе
время - единственный способ.
Это ни сделать ни как так сразу. Но уверяю все с временем будет проходить. Наберись терпения.
Люби себе тихонечко)) ) в сердечке найди для этого чувства уголок- так чтоб не мешало)))
За такой вопрос я б тебе дал тапком по уху...
время не лечит.... не получится... попробуй отвлечься
забыть... время лечит