Любовь

Как разлюбить человека,которого любишь?

Как разлюбить человека,которого любишь? Я его реально люблю,это не симпатия,это - любовь! Когда познакомились,у него была девушка,уже тогда я была в него влюбленна. Но я решила не лезть в их отношения,ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Я решила подождать,мало ли что.Но не успела сообразить,как они расстались и у него появилась новая девушка.Он говорит,что любит её,что это серьёзно,не мне,своим друзьям.Я опять,в очередной раз,не стала лезть в отношения. Вы скажете найти новую любовь?Думаю,нет...Я нравлюсь 4 мальчикам,но они мне нет,они знают об этом.Но один из них друг того,кого я люблю.И он знает,что я ему нравлюсь и ему всё равно,так как он типо будет рад,если у нас что-то получится.И когда,тому кого я люблю сказали,что я танцую вальс с его другом,он ни чуть не расстроился,он был только рад! Как мне его забыть?!
мне кажется, что не нужно его забывать.. .
нужно быть капельку посмелее и признаться ему в своих чувствах, а то будешь мучиться, как я... .
Решайся! Удачи:))
Анна Гримальская
Лучший ответ
какая молодая, глупенькая девчонка!
***
Когда женщина привыкает к определенному мужчине, она начинает его хотеть. Когда мужчина привыкает к определенной женщине, он начинает хотеть другую.
Victor Bondarenko
Сердце - в клочья, и губы - в кровь.
И в душе - такой кавардак!
И банальная рифма "любовь"
Из башки не выходит никак.

Знала всё обо всём сама,
И других ведь учила. Да вот
У самой не хватило ума
Разобраться, где омут, где брод.

А теперь-то чего уж реветь.
Прочь эмоции! Слушай приказ:
Прямо завтра, к утру - зачерстветь!
Где там прочности нашей запас?

Выше нос! Не стонать! Улыбаться! И
По-походному, на бегу
Приспособить к себе ситуацию!
Не впервой мне. И я смогу

Выжать сердце от слёз, как губку,
Душу вновь затянуть в корсет,
Ярче - губы, короче - юбку,
И, зажмурясь, - нажать на RESET.

(Евгения К)
Время расставит всё на свои места... правда легче от этого не станет-это надо пережить!!!
Можно попробовать переключиться на другой объект или на работу. Но не факт, что получится!!
...ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает
найди того который полюбит тебя
ты пишешь что его отношения серьезны ...

сама посмотришь как еще через месяц у его появятся опять "серьезные" отношения - любовь ...и все что ты писала ...( но ты опять на все это будешь смотреть к сожалению со стороны .. )

я много встречал парней которые встречаясь с девушкой ей говорили: " у меня на счет тебя серьезные планы ..." ну серьезные планы заканчивались после несколько встреч с сексом. потом сора, потом вдруг у нас с тобой разные взгляды на жизнь ( или там типа не сошлись характерами ) все серьезные планы где то улетучились ...

Знаешь в каждом возрасте серьезность отношений воспренимается по разному, для меня например серьезность - это знать что ты принадлежишь другой а она принадлежит тебе и ваши два сердца бьются в один такт, среди людей все это оформляется браком ...появляются дети, да это серьезность ...

в 18,19 пылкость тела, желание ( а ОСОБЕННО мечтания) быть вместе присуща всем молодым людям... .

мой тебе совет будь активна во всем в учебе, общении со сверсниками, спорте ( если ты им занимаешься) , на дискотеке, может смени стиль прически. одежды, улыбайся и общайся и относись к жизни с иронией (только все у Его навиду ))) и тогда рано или поздно он обратит на тебя внимание и пригласит тебя куда нибудь сходить ...только согласишься ли ТЫ тогда, это уже иной вопрос ))

я слышал одну хорошую восточную пословицу, причем очень глубокую и неоднозначную по смыслу :

Если ты относишься к любви с трепетом - ты ее потеряешь ;
но если ты относишься к любви с иронией ты сохранишь ее на вечно ...

Удачи тебе в решении твоих проблем ...