Любовь
Как разлюбить человека, которого любишь больше жизни...?
какие глупые бессмысленные слова
А зачем Вам понадобилось его разлюбить? ! Не идите против своих чувств, будет только хуже!
Это с какой же целью Вы хотите разлюбить? ведь известно же, что сильное чувство просто так не уходит в никуда. Оно обязательно трансформируется в другое, противоположное, стало быть в ненависть.. . и что же это за любовь.. . и любовь ли это, раз пришли такие мысли и желания.. . Разве себя Вы любите в отношениях? или свое отношение к человеку? Разве любить это не значит желать человеку добра в независимости от ситуации. Даже если он не оправдал Ваших надежд, не оценил Ваших чувств. Да и по судьбе это самое "разлюбить" потом больно отольется неудачами в следующих отношениях. Так что, если это и впрямь ЛЮБОВЬ, а не влюбленность, так и надо ее лелеять, продолжать любить не взирая на обстоятельства. Тогда все встает на на свои места. Не сразу конечно...
Полюбить свою жизнь и себя больше чем его.
Вариант один - умереть!
Полюбить или разлюбить. . Это всё, к сожалению, от нас не зависит..
пытаться не думать о нем, забивать себя различными вещами, увлечениями, занятиями и со временем пройдет
попробовать отпустить ситуацию
Это можно сделать очень просто, это зависит от того какой ты человек сильный или мямля, найдётся всегда кто-то лучше.