Любовь
Он разлюбил или не любил? ехать ли к нему?
У нас отношени два года, но сейчас на расстоянии. Часто навещаем друг друга, он купил билеты мне на конец ноября. Но недавно была крупная ссора, он взъелся, сказал, что хочет расстаться, что я ему выношу мозг, он не может дать мне много внимания. В общем, моей ошибкой было то, что пошла мириться первая, помирились, но он холодный и ведет себя теперь предвзято. Хотела поговорить с ним в скайпе, он сказал: я ем, не зли меня, люблю тебя, но у меня много работы. Ему к декабрю надо сдать много отчётности. А мне кажется, что всё, просто разлюбил он и не ценит. Ведь и раньше у него было много работы. Вот не знаю, отменить ли ту поездку или посмотреть, что дальше будет. ( Он перезванивал в тот вечер посте того, как поел, но я не ответила, и вот уже почти два дня не общаемся. Не хочу навязываться, потому что в последнее время первой шла на контакт и примирение я. И не знаю, ехать ли к нему? Билеты уже не отменить. И он же может написать еще сам, сросить, приеду ли или нет. Я люблю его, но устала от расстояния и нехватки внимания. И это ощущение ненужности. Зачем он тогда эти билеты брал, говорил, что любит и ждёт. Не понимаю
Я советую поехать, так как на расстоянии будете копить обиды и все. Так хотя бы ситуация прояснится. Ссоры и между влюблёнными бывают, и любящий человек вполне может сказать, что Вы его бесите, как бы обидно это не казалось. Просто у каждого свой порог терпения; сухо через два дня разговаривал, потому что ещё не отошёл от ссоры. Да и вообще, нормально это, если человек не хочет разговаривать, когда ест, занят или когда устал.
Парень же не изменится как бы вы не пытались ссорами сделать из него другого человека. Ещё немного и разрыв неизбежен. И именно из-за вас. Если он не такой, какой вам надо - чем он виноват? НЕТ. Будь таким, как Я хочу и всё. Люби меня так, как Я хочу!!! Никто не будет вас любить, так, как вы хотите - а только так, как умеет. Ваши требования нереалистичны. Перевоспитать никого не получится.
Возможно Ваша ошибка в том, что вы показали парню свою зависимость от него. Это придало ему сил и уверенности в том, что теперь он может диктовать вам свою волю и правила. То есть, вы для него перестали быть обьектом поклонения (это когда он вас завоевывал), а превратились в жертву, которая на все всегда согласна и еще позволяет себе ныть и высказывать недовольства Охотнику. Если вы измените свою линию поведения на ту, что была когда он вас завоевывал, он эти сигналы сразу уловит и понят, что-то здесь не так, и он уже не может прочитать заранее все ваши шаги и поступки, начнет и менять к вам свое отношение в нужную для вас сторону.
Действуйте хитрее. Скажите, что друзья, родственники, коллеги, подруга ( сами выбирайте) зовут вас на корпоратив, день рождения, шашлыки, свадьбу... И вы решили уточнить хочет ли он вас видеть, или можно принимать приглашение от друзей.
Если скажет нет - заканчивайте эти отношения. А если промолчит или согласится, то при встрече расставьте все точки над и. Планирует ли он семью и в какие сроки.
Поезжай и узнай что дак как. Если после поездки будет так же все плохо значит не судьба