Любовь

Как разлюбить того, кого любишь уже 2 года, и все напросно. Ведь вместе мы не будем=(

Клин клином пробовала, в компаниях развлекалась, ничего не помогает.
Исключить все возможные контакты с объектом и засунуть подальше или выбросить все подарки. Это важно!

Гони мысли о нём (ней) . Когда мысли будут приходить - начни думать о проблемах на работе, вспоминай что тебе вообще было интересно в жизни, думай о чем угодно, только не об этом. И не говори "не могу не думать". Старайся!

Затем найти чем заполнить пустоту в душе, откуда вырываем любовь. Общение хорошо помогает! Друзья помогут. Трудотерапия помогает. Вспомни о любимых делах, о забытом хобби.

А когда поймешь что чувства гаснут, заведи новое знакомство. Только не делай вывод, что все мужики козлы, это не так. Все разные. Не переставай доверять людям. Это нужно не столько им, сколько тебе, чтобы жить полноценно.

Одна (не) моя знакомая рассказала как ей легко удается забыть мужчину после расставания. Мне показалось это очень оригинальным! Она представляет, что он умер! В итоге понимаешь, что человек умер, и с этим ничего не поделаешь, и обиды на него тебя не гложат. Ведь о покойнике принято думать только хорошо. Правда в таком случае нельзя жить прошлым.
Елизавета Воронова
Лучший ответ
Нужно понять, что это платоническая любовь и сделать выводы.
а почему уверена что не будете вместе разве вы это знаете....
Да, придёт время - разлюбишь. Или просто встретишь того, с кем забудешь обо всём!
Зоя Лысенко
Возможно не пришло время.. . а пока. . Любите, просто и искренне, ведь это прекрасно.
Nadezda Nesterova
Никто пока не оспаривал актуальность поговорки - от любви до ненависти - один шаг)

Суть - если любовь не имеет продолжения, то проще всего и эффективнее ее превратить в ненависть. В данном случае нужно откинуть все эти детские сопли на тему - оставаться друзьями и т. д.
Есть в твоей жизни что-то, что тебе противно? Вот и представляй каждый раз, когда думаешь о сердечных проблемах, как твой "оппонент" превращается в ...(жабу, паука, разлагающегося мертвеца - на твой вкус) .

Вообще - самовнушение, вещь сильная и эффективная) Помогает справиться со множеством проблем и комплексов.

P.S.: а ты уверена, что вы не можете быть вместе? а вдруг самый простой способ - это быть вместе? Конечно, если такой вариант есть.