Любовь
Ситуация.Мужчина.Женат,2 детей,бизнес,достаток,дом..Но..15 лет любит другую женщину.Понимает,что время уходит,а вместе с
любимой быть не может,мотивируя тем,что НЕ МОЖЕТ предать детей-это называет главной причиной.Любимая тоже не свободна,и это для него вторая причина-на чужом несчастье счастья не построишь,а у неё хороший муж,дети,любящие своего отца.КАК ДУМАЕТЕ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ,ЧТОБЫ...(цитирую его) "лучше мы с ней будем вдвоем страдать,чем 2 семьи и это наше обоюдное решение."....НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ,ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ С ЧУВСТВОМ ДОЛГА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ??? любопытно мне на эту ситуацию со стороны смотреть,редкое явление какое-то,сейчас чаще-ах,у нас любовь,все пошли в баню,живите,как хотите!Цинизм цветет и пахнет,а тут смотрю,как двое любящих людей страдают,а сделать ничего не могут,и душа разрывается.
На то, она и душа, чтобы разрываться. Забытое слово "порядочность". Сейчас это, скорее повод для насмешек. Но именно на ней всё держится.
Ну, моё мнение вы уже, Таточка, знаете.. .
Но вот в аналогичной ситуации моя психотерапевт меня спросила: "Я что-то никак не пойму: вы мужа предали или любимого?.. "
с любимой быть не может, мотивируя тем, что НЕ МОЖЕТ предать детей-это называет главной причиной
одна из главных разводок женатых мужиков, чтоб трахать дур...
Ирина Тартубаева
ну не 15 лет же одну и ту же!!!!а других нет,я знаю точно.
Константин Востриков
Не всё так однозначно.
наверное это правильно, хотя...
мужчина... да... с чуством долга... .
не разбить чужу семью.... да причина.. .
нужно ли так продолжать.... это их выбор.... терпеть и ждать... .
слабость... вероятно.... така смена в партнерах это большая ответственность... потому как от старого не уйдешь... а новое придется строить с 0
Я бы характеризовал это именно чувством отвественности.
Не бросит жену, не бросит и любовницу!!!! 15 лет показатель отношения к Вам. Вам попался ответственный мужчина, с таким идти по жизни не грех даже на вторых ролях. Не слушайте разочаровавшихся в любви людей, слушайте свое сердце, и дальше будь что будет... .
Первая жена - долг, вторая - любовь, пострадают обе, если все разрушить.
Все люди когда-либо страдают из-за разрушенных семей, отношений и прочего. Но жизнь на этом не останавливается. Просто мужчины вообще по природе трусоваты и их устраивает то, где им комфортно. И если бы он предложил ей быть всегда вместе, она бы в омут с головой, но он будет вечно тормозить потому, что жена-это пройденное поле, которое он знает до мельчайших подробностей, а вот свою любовницу он знает лишь с одной стороны, но не в семейном быту. И уж как ему страшно даже представить тот факт, что она может ему не понравится как новая жена в быту тогда, когда со своей прошлой женой он порвал отношения. Вот и все объяснение. Всю жизнь врать и жить в этом вранье он может, а решение принять нет. И дети тут совершенно ни при чем, отцовские чувства еще никогда не перевешивали амурные.
Это просто хорошая отмазка. Простите, как можно любить и спать с другой, говорить другой нежные слова и т. д. А что дети? причем здесь придать детей? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.... как он их предаст? он же от них не отказывается. И вообще это хорошее прикрытие детьми, чтобы вроде и в ваших глазах не упасть и выглядить хорошим и в тоже время и в семье жить. Ведь знаете дети то, вырастут и не оценят ваш поступок и вашу жертву, они вырастут и уйдут из дома у них будут свои семьи, а вы жизнь свою проведете с нелюбимым. Ведь жизнь одна и ее нужно прожить счастливо. Что сказать, хорошо устроился. Если мужчина любит, его ничто не удержит!
глупости какие!! ! погрязли во вранье!! ! оба предают и оба страдают!! ! зачем этот ад?? ? вы не вдвоем страдаете, а все страдают или думаете ваш муж и его жена ничего не чувствуют.. . это же надо так запутаться или настолько лицемерить с домашними.... развод не столь страшен, страшно прожить с человеком всю жизнь, а любить другого.... Если любите, то должны быть вместе. Настоящий мужчина не заставит любимую женщину страдать и не будет жить с не любимой, он сделает так, чтобы ЕГО женщина была счастлива. А ваш мужчина просто удобно устроился и прикрывается семьей, это не достойный мужчина.