Любовь
люблю женщину у нее 2 детей и старше меня на 5 лет но в это проблема парень есть
Мы за здоровую конкуренцию Илья!)) Если тебя не смущает наличие 2-их детей, то присутствие в её жизни какого то мифического парня не должно тебя останавливать тем более. Что ж это за женщина если она легкодоступна, а наличие парня говорит только о том что она чего то, то стоит, так что дерзай и не мотай сопли на кулак.)
слушай голос сердца... повезет в любви-станешь счастливым... не повезет-станешь философом) )
а впрочем удачи тебе.. и поверь она будет-потому что я пожелал)
Не слишком ли много "достоинств" для одной девушки? А ровесниц без детей нет вокруг что ли?
нет, найди с 5 детьми бабу
Не знаю что тебе посоветовать.. . Пример приведу. Мой молодой человек, скоро муж, когда мы познакомились еще любил другую, но суть не в этом. Он тоже любил девочку старше него на 5 лет, при этом она вроде тоже его любила, так она в смсках писала, я видела. Но она при этом выходит замуж и рожает ребенка от мужа, но вроде продолжают любить.... Сейчас он не представляет жизни без нас ( меня и малыша у меня под сердцем, его малыша) просто скажу, живи, наслаждайся жизнью, работой, отдыхом, друзьями, даже своей любовью к девушке, время все решит само)) ) желаю удачи
Если любишь - это не проблема.
убеди её в том что вы будете хорошей парой или поищи девушку помоложе